Девчонки,кто будет рожать в Москве по договоренности с врачом?Сколько будете платить?Моя запросила 40 тыс.не много ли???
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Контракт в р/д стоит в среднем 50) так что, возможно, и дороговато... хотя все зависит от того, какой р/д.
0
21.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я думаю лучше с врачом на прямую договариваться чем контракт подписывать!Будет стараться все лучше делать!Мне знакомая ее посоветовала,рожала у нее в августе!Говорит,что деньги сполна отработала!
0
21.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Если ночью-сказала звонить в любое время!Особенно,сразу если воды отойдут!Она приедет в роддом в любое время!
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
так и по контракту в основном все так же) врач обязательно приезжает) просто по контракту им самим денег достается немного...
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Я первый раз рожала по договоренности, второй-по контракту. По договоренности больше не рискнула.
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
не дорого. если врач хороший. только когда я хотела напрямую с врачом договорится, мне сказали, что им запретили на роды выезжать, тоько дежурная бригада. типа курцер с корупцией борится
0
21.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
моя мне сказала сама когда примерно я рожть буду, предлагала пораньше лечь,если переживаю...
0
21.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
я рожала почти семь месяцев назад с прекрасным врачом в р.д. на щукинской! она не запрашивает конкретную сумму, сколько дашь. мой отнес 30 или 35 т.р.
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мне тоже врач озвучал 40 тыс...но хороший врач
0
21.05.2011
Ответить