Войти
ольга
Тимофей, 15 лет Москва

Роды по договоренности

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Контракт в р/д стоит в среднем 50) так что, возможно, и дороговато... хотя все зависит от того, какой р/д.
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Спасибо!!!
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Я думаю лучше с врачом на прямую договариваться чем контракт подписывать!Будет стараться все лучше делать!Мне знакомая ее посоветовала,рожала у нее в августе!Говорит,что деньги сполна отработала!
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Если ночью-сказала звонить в любое время!Особенно,сразу если воды отойдут!Она приедет в роддом в любое время!
0
21.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
так и по контракту в основном все так же) врач обязательно приезжает) просто по контракту им самим денег достается немного...
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Потому и стараются меньше(((
0
21.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Я первый раз рожала по договоренности, второй-по контракту. По договоренности больше не рискнула.
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Почему???По договоренности хуже чем по договору???
0
21.05.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
в моем случае так получилось...
0
21.05.2011
ольга
Тимофей, 15 лет Москва
Понятно!Спасибо за ответы)
0
21.05.2011
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва
не дорого. если врач хороший. только когда я хотела напрямую с врачом договорится, мне сказали, что им запретили на роды выезжать, тоько дежурная бригада. типа курцер с корупцией борится
0
21.05.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
моя мне сказала сама когда примерно я рожть буду, предлагала пораньше лечь,если переживаю...
0
21.05.2011
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва
а если ночью рожать захочется?
0
21.05.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
ну вот она по этому случаю и предложила мне пораньше лечь. у нее есть такая возможность.
0
21.05.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
я рожала почти семь месяцев назад с прекрасным врачом в р.д. на щукинской! она не запрашивает конкретную сумму, сколько дашь. мой отнес 30 или 35 т.р.
0
21.05.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
мне тоже врач озвучал 40 тыс...но хороший врач
0
21.05.2011
Всем привет! Вакцинация

Похожие записи