Ну вот и нам исполнилось полгодика, время так быстро пролетело! Сашуля уже совсем большая! Дальше видимо время пойдет еще быстрее, оглянуться не успеешь, как она уже замуж выходит....
Пишу редко и не комментирую, хоть и читаю, извиняйте, т.к. живу на даче, а тут просто вымораживающий своей скоростью скайлинк, да и некогда что то совсем стало. Девица требовательная, да и дел на даче хватает.
Ну а теперь про наши достижения. Весим около 6800, рост 68. Мы до сих пор на ГВ (сама с себя обалдеваю), в качестве прикорма недавно начали кабачок и постоянно трескаем всякие фрукты в ниблере.
Саня уже вовсю ползает на пузе по дачной веранде, активно пытается встать на четвереньки и садиться. Очень говорливая и голосистая барышня растет, чуть что не так, зычно вопит и постоянно требует маминого внимания. Порой выдает что то похожее на "мммама", но я понимаю, что это пока вряд ли ко мне обращение, хотя все равно приятно )
В последнее время стала больше уставать с ней, но как бы там ни было, люблю ее больше жизни и каждый раз таю, словно мороженое на солнце, от ее беззубой улыбки. Расти большой и здоровенькой, мое солнышко!
Ну и несколько фоток из нашей дачной жизни.
Блин, фотки не вставляются, гребаный скайлинк! Попробую попзже еще раз.