Вот мне многие говорят что со второй беременностью все происходит быстрее... вот например толкание и так же роды...Интересно так ли это это!!!!!!!! Девченки поделитесь опытом!!!Так ли это?? буду рада вашим ответам!!!!!
После первых родов прошло 8 мес. Сейчас 13я неделя. Токсикоз сильнее, живот вообще как будто сдувается. Может потому, что кишечник уже не так бунтует, как месяц назад. Грудь увеличилась в раза, а в первую Б будто и не наливалась вовсе, да и молока не было ни дня. В первую Б шевеления почувствовала на 14 неделе!!!!! Врачи не верили. А на 16ой уже и муж услышал икания. Вот сейчас очень переживаю, как-то связи с ребенком не чувствую..Завтра на узи побегу.
Роды правда быстрее проходят, первого сына я рожала 24 часа, вся разорвалась, еще и геморрой вылез, лечилась потом 4 месяца, а второго 15 часов и без разрывов, красота, и отошла от родов быстрее. С первым переходила 5 дней, со вторым - 10 дней, теперь жду третьего, неужто 15 дней перехожу? 
У меня живот сразу выпирает и все видно, но после родов живот уже нетакой конечно, поэтому и живот похож больше на полноту, для чужих глаз)))Если еще свободную кофточку одеть!) А я увидела сразу как выперает животик! шивеления тоже быстро почувствовала, сейчас все чаще и сильнее. Но мне кажется это опять же все индивидуально как и токс. у когото уже прошел а у других в полном разгаре!)
ну толкание действительно раньше начинаешь чувствовать я уже чувствую как он толкается что с первой Б не чувствовала почти до 6 месяцев. про роду не знаю в мае узнаю=))
вторая Б сейчас, похожа на первую, тоже токсикозит сильно, правда в первый раз животик был уже немного заметен, а сейчас пока плоско)
шевелений пока не чувствую.. а вот живот медленнее растет, чем в первую.. в первую я лежа фоткала бугорок.. а щас ложусь и вообще ничего (кроме жира на животе)) )