Н хочу в РД. Врач сказала если отеки мои не сойдут -отправит меня туда.
Париться минимум 2 недели в больнице - сойду с ума.
Девчонки, что вам лучше всего помогло?
пью почечный чай (хотя противопоказан но по назначению врача можно), бруснивер. а они с утра каждый день ((( и ноль эффекта. соль не ем, жареное тоже, воды пью мало.
с завтрашнего дня будут колоть актовегин.
девочки, кто что знает - подскажите пож-та, мне до пятницы нужно отеки убрать... очень не хочу лежать в больнице..
Париться минимум 2 недели в больнице - сойду с ума.
Девчонки, что вам лучше всего помогло?
пью почечный чай (хотя противопоказан но по назначению врача можно), бруснивер. а они с утра каждый день ((( и ноль эффекта. соль не ем, жареное тоже, воды пью мало.
с завтрашнего дня будут колоть актовегин.
девочки, кто что знает - подскажите пож-та, мне до пятницы нужно отеки убрать... очень не хочу лежать в больнице..

