весь день я провела в слезах. плохо
но доча нашла как поднять мне настроение
и мы пополнили ряды зубастиков!
весь день я провела в слезах. плохо
но доча нашла как поднять мне настроение
и мы пополнили ряды зубастиков!
угу
устала
жду поездки домой как явления Христа народу (в апреле)
ЕСЛИ ЧЕСТНО может навсегда
посмотрю по ситуации
по тому, как без него там буду себя чувствовать, как доча будет
может неделю отдону от него и соскучусь дико
а может за месяц не подумаю о нем
это и его поведение будет решающим фактором
пока я в раздумьях
Олечка, решать конечно тебе. Главное, что бы вам с Дочей было хорошо!
а что с тобой опять происходит?почему ревела?
с первым зубиком!!!
так как всегда ) просто надо решить этот вопрос на раз и не лить слезы в 23 года
а мне не хватает решимости
ну да! тут тяжело решиться.....Эх!правильного тебе решения!!