ох уж это страшное слово...
итак, у меня был год,, чтобы убедиться! проверяла каждый раз. как только полнолуние -у нас бессонные ночи. СОня спит, но очень громко и отчаянно плачет. по 5-6 раз за ночь. Думала на что угодно, уговаривала себя -зубы, животик. Но стоит выйти на балкон, сразу становится ясно
Ох, непросто видимо будет, ведь полнолуния случаются довольно часто...
ранее я знала только одного человека, который н спит по ночам в полнолуние. МОя мама.
теперь знаю двоих
грустно, оч хочу спать, но уже 3 ночи не сплю, . стоит лечь, СОня снова плачет. моментами кричит (как взрослые кричат, когда кошмары снятся)
У мужа первая смена (встает в 4.40) естественно его просить даже язык не поворачивается.
метеозависимость дочи признать пришлось давно. теперь еще и эта напасть