Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

полнолууууние!

Ло
Гонаивес

я в полнолуение полусумасшедшая

как припадочная

и порой будущее вижу

 

сплю норм

мож чуть хуже чем обычно

но ты же знаешь как я сплю! 

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

знаю) как мой муж) мне б так) надеюсь второй ребенок будет сптаь хотя бы как он...

хотя уже сейчас подозреваю, что нет. потому как когда Соня плакать ночью начинает, он начинает меня яростно пинать

и на этом ночь занакчивается окончательно)))

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

заканчиваеться)

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

тся

тьфу блин!!!

0
02.08.2012
Ло
Гонаивес

муж тоже круто спит.... мы вообще все круто спим!

не, у меня бывает в полнолуние, как щас, что я часик верчусь, пока усну. и встаю потом без особых проблем. а без луны спать готова вечно!!!!!

дрыхухолям проще))) 

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

о дааааааа

 я мечтаю им стать))))

0
02.08.2012
Ло
Гонаивес

я представляю!!! у меня были проблемы со сном около года... это выматывает

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

эх как бы мужу объяснить)

а то он не понимает как можно лечь и часами вертеться не потому что ты не хочешь спать, а потому что не можешь

0
02.08.2012
Ло
Гонаивес

да я помню, как это!!!!

потом такое только под конец беременности было

а только уляжешься (беременному слону в 40 градусов жары трудно это сделать) - опять ссать пора. уууууух

 

а ты как под конец срока спала?

я кстати будтильники могу по 2 часа не слышать... каждые 5 минут

 мне не мешает!

работу просыпала не раз....

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ой да я подкконец Б тоже неважно спала -живот затекал, жарко, сикать охоа каждые 15 минут )))

у меня такая знакомая была -ни будильники ни звонки не слышала (после работы ) и потому загнула в конец учебу

0
02.08.2012
Ло
Гонаивес

я не загнула. но жгла и просыпала только так!

 

в любом случае желаю вам с Соньчей крепких снов!!! 

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ох) пасиб)
0
02.08.2012

Ни фига себе!!! а я в грозу... мммм... дико хочу мужа)))

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
КАТЬ , только не обижайся ))) мне кажется ты всегда его хочешь))))
0
02.08.2012

не всегда. А почему ты так думаешь?=)

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ну когда Ксюшка пост написала какие чувства выиспытываете к мужьям - ты написала что его хочешь постоянно (боюсь ошибиться, но вроде того смысл был)

 

0
02.08.2012

смысл был немного другой, что то чувство, которое Я испытываю чаще остальных - хочу, а вот любовь и другие чувства испытываю не так часто... Ведь даже обычная мелкая ссора может повлиять на "влюбленные" чувства, а вот на секс вряд ли. У меня на секс только конкретная крупная ссора-скандал повлияет!..

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня влияет потому что после ссор я плачу

а когда я плачу мне не до секса

иногда бывает ссора-ор

вот там да, разогревает даже

0
02.08.2012

ну как-то так и у меня))

0
02.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Слушай а я заметила мы с мужем ругаемся часто в полнолуние
0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я вообще верю во влияние Луны на людей. очень сильное

пусть меня после этих слов считают дурой, но вот так я думаю .

0
02.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

все наши ссоры  происходили  имееноо в  полнолуние. Мама  моя  говорит многие мужчины  и не только  прям  дуреют в  этот период. И старший сын всегда капризничал когда маленький  был именно в  полнолуние

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

воооот! и я о том

0
02.08.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Бл....ь,извиняюсь,я думала,я одна такая с дочей! Сегодня был полный писец!!!! Мы не просто не спали-мы орали,катались по кровати,с нами в кровати тоже не спала,а я тем более!Луна долбаная прям в окно светит!Лень было пойти завесить чем-нибудь.Голова болела дико у меня,причем всегда болит по ночам,когда полнолуние! Уснули только в 7 утра!!! Еле встала,ребенок тоже не выспался,ноет ходит и ничего не ест! И так постоянно в полнолуние! Я РАК по знаку зодиака-мне вообще противопоказано спать,когда луна прямо на меня светит! Короче не ночь,а ужас! Сегодня лягу ПОД кровать!!!

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня доча рак )))

у нас шторы плотные, а толку НОЛЬ! у меня уже три таких ночи))) и младший в животе просыпается и начинается двойная тусовка

0
02.08.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

А я все думала мне кажется что сына в полную луну хуже спит....Вот кто виноват оказывается, луна.

0
02.08.2012

знаю таких людей...Оль,держись...

0
02.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

пасиб) а куда деваться)))

0
02.08.2012
мое впечатление о краске перфект мусс нытик-целовальник

Похожие записи