Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

нытик-целовальник

Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль,я своего хватаю на руки если упал даже чуть-чуть,даже если сам не захныкал!При этом больше капризничать или проситься на руки он не стал!Видимо у нее просто период такой!

0
03.08.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я раньше хватала потом отучила себя от этого

не знаю врем покажет

я просто боюсь как бы она снова ручная -преручная не стала

а иначе с рождением второго еще больше стресс будет оттого что теперь на руках не она

0
03.08.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Это точно!Я думаю поняв что сама может передвигаться ручная-приручная уже не станет!

0
03.08.2012

На счет истерик- это пройдет, не переживай.

А целовашки))) Ммммм....какой трогательный момент!!! Цени его!

0
03.08.2012
полнолууууние! второй ребенок...

Похожие записи