И чем бы еще заняться во время беременности, как не рисовать... А где рисовать? Да на стенах!!! Самое подходящее занятие для будущей мамы - чтобы, когда малыш этим делом займется самостоятельно, похвалить его, а не журить!!! ;-)))

Началось все с того, что американский ремонт - это, прежде всего, крашенные стены. Но так мне показалось скучно, и я решила чуток приукрасить нашу детскую комнатку мультяшными картинками. Купила краскок обычных (которыми стены красят) - они у нас тут как пробники в маленьких баночках продаются, кисточку, и вперед!
Что из этого вышло - смотрите сами: 






ну да ладно тада сами нарисуем=))) удачи с окончанием декораций комнтаки! у нас сеичас тоже ремонт идет на новом месте к концу февраля должни переехать, вот седня дочу с бабулей оставлю на пол дня а сама еду по магазинам с нашим дизаинером выбирать занавески, зеркала и все такое....a лудьше бы дома поспала но муж седня занят не может поeхать=(
да уж, теперь есть с чем сравнить)))))))))))
мне особенно понравились с наших мультяшных, например львенок, жабка, ежик)))))
ой, ты меня так расхвалила, что я прям раскраснелась :-)))))))

