Я как всегда за работой))

6 марта. 5 pm
А у меня муж все порывается NEC купить))) , а я сопротивляюсь))))
Ну, Неки замечательные, конечно! Просто категория ценовая другая) И именно поэтому я люблю Гнусмасы ))) Ой, то есть Самсунги )))))
И я люблю самсунги)))) У меня и телефоны все самсунги были ))))
Да, и у меня! Все!
Только сейчас Нокиа... Потому что моим последним тач-фоном Самсунгом Даниэль решил сахар в чае размешать...
И ведь даже не наругать, потому что этот чай он мне сам наливал от и до!
))
Да уж))) но ругать действительнонет смысла, они такие маленькие еще)) Я тоже изменила самсунгу, но с айфоном)))
Предательница!))) Я то временно...)))
Это же всё, считай засосало навеки)
У нас доча пока еще осталась с ))) купили ей новенький на Новый год))) Только мы беленький взяли))
)))) Обожаю беленькое! И так рада, что не только айфаки белые :)
ПС Даня кстати тоже "утопил" в чае белый 5230.
и я их люблю!!"!! у нас и телик самсунг и моник и телефоны у обоих и даже холодильник)
Ты прям совсем фанатка))))))))))
да не муж больший фанат
здорово! з.ы. рисунок на шторке такой интересный;)
Я от них балдею, муж выбирал))
очень в тему - настраивает на творческий лад!
трудяжка! рабочее место такое аккуратное, у меня ппц))
Разбираю по два раза на день)))
героическая женщина!)
самсунг..самсунг.. где то я это уже видела....... опускаю глаза чуть ниже - САМСУНГ :))) молодец, и фото на фото супер :)
Отличненько)))
:))) то есть было бы не 5 pm, а, например, 22,23,24 фотография была бы эта же?:))) Трудоголик ты наш!!! :)
Я себе установку дала - работа только до 23)))))
О, а я то думала, для чего широкоформатный монитор? Оказывается, что б и ЛР и ФШ одновременно видеть )))) Класс!
Ага)) мне оч нравится))
Оля, ну ты даешь!!Молодец какая, успеваешь сразу в двух программах поработать.
Ань я привыкла сначала в ЛР потом в ФШ, мне так удобно)))
Теперь страна узнает о своих героях:) И о прикроватных, и о мониторах:)
О дааааа))))))))))
как мне нехватает широкоформатного моника!!!
А я уже так привыкла, что когда за второй сажусь, так жутко неудобно))
чудесная работа! (это я и про фото на экране, и про работу в общем)))
Спасибо Маша))
)) знакомая картина)))
Ага))) Пока время было))
Ага и съемка мне оч нравится)))
Спасибо Наташ))