Оранжевое настроение))))))))))))
Читать далее
Связался мишка по мастер - классу от Евгении http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/711986 Большое ей спасибо!

Что в глазах ненастненько,
Спасибо девочкам из "Шапочки Он-лайн" 
Связала я его еще когда беременная был, а вот потом кончился в магазине синтепон ))))), а тут заботливый муж купил ))))) Вот только глазки уж какие были в наличии, потом будут другие