Алтаю уже 3 мес. Он такой прикольный, так здорово плачет)) Нет, серьезно: раньше животики-колики, а сейчас эмоции! Но улыбки и хохот - это дааа! Это то, чего я долго ждала!
Мы с мужем закупаемся на ближайшие полгода. Не смогла удержаться от этого песочника:

А так у нас все как в книжках: голову держит почти, переворачивается с живота на спину и со спины на бок, спит много, все хватает... Рост и вес не знаю, около 60 см и 6 кг наверное. Ребенок выглядит вполне счастливым! Только лысеет. Вся одежда, кровать, коляска - везде волосы. Эх, пропали наши бакенбарды! Не представляю сына без волос))) Маму-папу узнаем, море звуков и эмоций выдаем.
На сегодняшний день у сына пока одно турецкое гражданство (русское тоже уже должно быть готово к нашему возвращению).