Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

Апельсины и шоколад...

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

 

попалась на глаза книга чешского автора(увы не помню имени) Он утверждает,что чем разнообразнее будет питание Б женщины,тем с большим кол-вом продуктов познакомится малыш,и тем меньше органичений будет у него и вас потом.С первым ребенком не морочилась на питании вообще,грудью кормила почти до 2 лет нет и не было аллергоса ни на что.Со вторым решила придерживаться "правильного " питания.Лучше бы я этого не делала!!! Сейчас ограничиваю(исключила совсем) лишь алкоголь и кофе.Посмотрю ,что будет в этот раз)))) Просто без злоупотреблений)

 

0
10.01.2013
Торонто
у вас наверное девочка будет. я слышала что шоколад и цитрусовые хочеться с девочкой. Я тоже ем мандаринки и сладкое:-) .
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

ничего подобного)))) у меня мальчик первый был, меня от сладкого и от цитрусов не оттащить было,сейчас подозреваю девочку, а хочется горчицы, чеснока и прочей гадости) которую обычно не ем.

0
11.01.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ела всегда что хотела и ни у кого нет ничего..... единственное помню с младшей переела шоколада и руку расчесала, пересластилась :)))) больше не было ничего подобного

0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за комментарии Ваши, девочки)) я тоже так думаю

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Конечно ешь сколько хочется. Раз хочется - значит этого не хватает в организме для полноценного развития малыша. Я ела все, что хотела и никакой аллергии или отклонений у малыша нет.

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи

Всю первую беременность ела мандарины и лимоны. На ребенка никак не сказалось такое пристрастие

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я ем всего, что хочется, помаленьку)  думаю страшного ничего не случится, а так хоть разнообразие) главное, чтоб все, что хочется было понатуральнее, без ГМО всяких и глутаматов)

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

конечно кушайте,все что хотите!во время ГВ во многом придется себе отказывать,поэтому сейчас отрывайтеесь!)

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну килограммами не ешьте, а вообще не влияет. Я соблюдала диету, а ребенок диатезный. Наследственность свое возьмет все равно.

0
09.01.2013
Баку
чесно говоря я тоже много хочу что то кисловато цитрусового.кто знает точно ето не вредно и как они знаючто у ребеночка появляеться от етого алергия
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Я с дочкой первые 3-4 месяца очень сильно налегала на сладкое, диатез вылез  на руке у меня))) И сейчас не отказываю себе ни в чём)

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все первую Б ела мандарины и апельсины - никакой алергии.

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ешьте конечно! Я все беременности шоколад. наверное, мешками лопала ))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я сейчас ем и шоколад и мандарины... срок 29 нед.... думаю,если хочется,значит можно)

0
09.01.2013
Ощущение, что я кусочек какашки :((( Фитнес для беременных в ЦИР у Боярко Алексея

Похожие записи