итак, на следующей недельки еду на дачу, в понедельник думаю. УРА!!! надо собраться, 3 июля приеду в москву, день рождения Тимы отмечать, потом опять на дачу, а в августе в турцию поедим!!!! Там нужно оторваться по полной программе, а то потом сад, работа, будни, рутина....надо позитивчика поднабраться)))) отель нашла очень бюджетно!! кому нужна, звоните 8=903-239-30-15