ольга Москва А мед делают мухи))) Так мне Тим сегодня сказал, поедая его... Потому, что мухи-это жужи, а жужи-пчелы... Вот такая логика Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вьетнамский «Сумасшедший дом» А до какого возраста мальчишки писаются по ночам? Похожие записи Что делать? Что я делаю не так? Так делать не надо))) что делается-то!!!!! Что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027