1500 руб, новое, Мск, почтой могу отправить


Черное 40% Шерсть, планировали носить в школу, но переросли(((
1500 руб, новое, Мск, почтой могу отправить


Оно в размер ?
На какую температуру , тёплая осень ?
да в размер, да теплая осень. Полушерсть на подкладе
Добрый день! Пальто не продали ещё?
Здравствуйте,а можно длину рукава
добрый день, плечо 10, рукав 46, внутренний 36