Войти
Ольга
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 29.08.2012, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
65
записей
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Парк Л.Н. Толстого Химки (много фото)

В воздухе витает предновогоднее настроение, а я разбираю осенние фотографии... Место на флешке освобождаю))

3 сентября мы оказались в парке Л.Н. Толстого. Начало тут.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
До какого возраста дети верят в новогоднюю сказку?

Никите через два месяца будет 9 лет, и он пишет письма Дед Морозу и ждет от него ответа. Причем, раньше он сомневался... писал письма, но сомневался... А когда стал получать в месте с подарком письмо в ответ, вера его укрепилась.

1
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Парк динозавров "Тайны мира"

Идея посетить этот парк пришла после того, как Семочка, а именно так он себя называет)), нашел в старых игрушках старшего брата фигурки динозавров. Начал играть в них, купили еще новые. И тут думаю, дай-ка поищу поблизости, где их можно было бы посмотреть. И вот в начале сентября мы едем в Химки.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Мама мальчика (10 лет) Москва
Подготовка к НГ: Мой новогодний список дел

Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor

Главная наша цель - новогоднее настроение!

Ну и еще заранее подготовиться и ничего не забыть.

Для детишек мы делаем адвент календари, а для себя пишем список дел. Так пускай этот список будет праздничным))


Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Третьяковская галерея на Крымском валу

Случилось нам с Никитой посетить выставку "Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения". Вообще это вышло не случайно, мне давно загорелось, но повседневные дела и заботы так отвлекли, что я чуть не упустила желанное времяпровождение.) Вспомнила в последний момент, быстренько собрались с сыном и отправились лицезреть искусство.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Кидзания

Ездили туда в конце зимы в день рождения сына. Была пятница после 16:00. Билеты покупали онлайн. Народу было много, но нам везло что ли, в общем долго в очередях не стояли. Правда не все перепробовали, что хотели. Значит есть повод вернуться)) Что меня больше всего пугало, так это 4 часа с полуторогодовалым ребенком. Устали все, но было здорово!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
Океанариум ТЦ РИО

Собственно в океанариуме были в ноябре 2015 года, но решила сохранить немного фото на память здесь, чтоб совсем не потерялись.

Никита
18 лет 4 месяца
Семён
11 лет 10 месяцев