В воздухе витает предновогоднее настроение, а я разбираю осенние фотографии... Место на флешке освобождаю))
3 сентября мы оказались в парке Л.Н. Толстого. Начало тут.

В воздухе витает предновогоднее настроение, а я разбираю осенние фотографии... Место на флешке освобождаю))
3 сентября мы оказались в парке Л.Н. Толстого. Начало тут.

Никите через два месяца будет 9 лет, и он пишет письма Дед Морозу и ждет от него ответа. Причем, раньше он сомневался... писал письма, но сомневался... А когда стал получать в месте с подарком письмо в ответ, вера его укрепилась.


Идея посетить этот парк пришла после того, как Семочка, а именно так он себя называет)), нашел в старых игрушках старшего брата фигурки динозавров. Начал играть в них, купили еще новые. И тут думаю, дай-ка поищу поблизости, где их можно было бы посмотреть. И вот в начале сентября мы едем в Химки.

Сводный пост: Подготовка к НГ вместе с makaria_decor
Главная наша цель - новогоднее настроение!
Ну и еще заранее подготовиться и ничего не забыть.
Для детишек мы делаем адвент календари, а для себя пишем список дел. Так пускай этот список будет праздничным))

Случилось нам с Никитой посетить выставку "Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения". Вообще это вышло не случайно, мне давно загорелось, но повседневные дела и заботы так отвлекли, что я чуть не упустила желанное времяпровождение.) Вспомнила в последний момент, быстренько собрались с сыном и отправились лицезреть искусство.
Нашла старую запись... Дублирую.
Так как день рождения сына в феврале, мы всегда отмечали дома. А в этом году задумали устроить зимний пикник.
Вот Сёмочке уже и 2 года, сейчас даже чуть больше)
Ездили туда в конце зимы в день рождения сына. Была пятница после 16:00. Билеты покупали онлайн. Народу было много, но нам везло что ли, в общем долго в очередях не стояли. Правда не все перепробовали, что хотели. Значит есть повод вернуться)) Что меня больше всего пугало, так это 4 часа с полуторогодовалым ребенком. Устали все, но было здорово!
Собственно в океанариуме были в ноябре 2015 года, но решила сохранить немного фото на память здесь, чтоб совсем не потерялись.
