Девочки, кто-нибудь пил чай из листа малины? Был ли результат? Обсуждалась недавно подготовка шейки к родам, он там фигурировал, вот интересно, помогло кому-нибудь?
Практически постоянно живот каменный: сколько раз за ночь вставала сегодня - все время каменный. Иногда отпускает. Не болезненно совершенно, но непонятно как-то. Думаю, как там ребенку-то? В промежутках шевелится, конечно. Просто до ПДР 2 дня. У кого было такое? Мне еще прогинову назначили для подготовки шейки, смотрели недавно - не готова совсем. Может, это связано? Кому-нибудь назначали?
Девочки, я сегодня ходила в жк, а мне врач предложила лечь в больницу на сл.посещении. Я удивилась, мол, разве что-то не так
? А она говорит: "У тебя ведь незначительное сужение таза, вот тебя там и подготовят - еще раз все замерят, сопоставят с размером ребенка и все". Хотя врач отметила, что считает, что я сама нормально рожу, это вроде как перестраховка. Вот не знаю, как быть: стоит ложиться или нет?
А вдруг там колоть что-нибудь будут "для профилактики?" Да и дома хотелось бы побыть последние деньки, все-таки 39-я неделя. А может, оправданно такое предложение?
Кому такое предлагали, плиз, поделитесь опытом: стоит идти в больницу или дома потусить?
Девочки, всем привет!
Меня вот какие мысли одолевают в преддверии предстоящего: я думаю, как буду с ребенком обращаться, боюсь навредить ему, а конкретно - уронить ненароком, боюсь быть с ним неловкой
. Не знаю, как с этими мыслями быть. У кого-нибудь было такое?
Всем привет!
Девочки, скажите, сроки, о которых вы все говорите - это по зачатию или по последней менструации? Что-то я путаюсь.У меня выходит сейчас 10 недель либо 12. Хочется ориентироваться 