Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Плановое узи 23-24 недели

Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

поздравляю с мальчишкой))тожу хочу мальчика))я вот тоже в ожидании узи..мне что скажут,незнаю..

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибо! А я так девочку хотела, а получился и второй мальчик...Да все будет хорошо, я просто накрутила себя...В первую беременность вообще ни о чем не думала и ни каких проблем не было. А сейчас как залезешь в интернет начнешь читать что там может быть и  сидишь и думаешь, а вдруг у меня. Короче нужны только позитивные эмоции и все будет ок)))

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

а  я хочу мальчика всю жизнь,у меня и у сестры два мальчика)а вот муж просит девочку))))все уж с масеньким пузикой разговаривают,и обращаются к нему "Маша")))ая им а вдруг там Саша)))САН САныч говорю)))

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Москва

А какой у тебя срок?

0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

17ая неделя пошла сегодня))маленькие еще мы))

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза

Я замечаю,кто хочет девочек-получаются мальчики и наоборот!!!!)) я вот тоже сына хотела....а нет будет дочка!!!)))))

0
22.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

незнай у нас все хотят девочку,только я мальчика)

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

у меня тоже низкая плацента, она часто сама поднимается к более позним срокам, тут еще зависит от того, как она расположена- если по передней стенке, то почти наверняка поднимется, а если по задней, то реже поднимается..у меня как раз по задней и если не поднимется, сказали, будут кесарить..но тут ничем не поможешь, никакие таблетки на самом деле тут не подействуют, остается только ждать и беречь себя

0
18.05.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня по передней стенке 1,8 см от вн. Зева...

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

ну значит, большая вероятность того, что поднимется к родам..главное верить))

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Климовск

У мен пошла 23 неделька тоже сказали что плацента низкая,выписали какие то таблетки....вот 20 мая иду на приём не знаю что изменилось ли? Вам не чего не выписывали?

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Москва

А что тебе выписали? Мне ничего не выписали...

0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня в первую Б поднялась к 28. Сейчас тоже низко, на след неделе иду на узи. Вот узнаю, поднялась или нет. Не переживай, еще есть время.

0
17.05.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

у меня было 2 см))) уже в роддоме сказали, что важно не столько см, а перекрывает ли плацента зев(или что там она перекрывает, не помню))))))) рожала сама...

0
16.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у меня тоже не поднимается((((( на след неделе пойду к гине после ЭХО, посмотрим что скажет.

0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Не дёргаться лишний раз и не переживать. Только у меня чуть-чуть выше была.

0
16.05.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за инфу девчонки!!! 

0
17.05.2013
Новые комбинезоны Ticket to heaven

Похожие записи