Живу на ВДНХа. Встречи по оранжевой ветке - Медведково-центр или кольцевая линия. Почта - нет, только если сама вам написала.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Весь обмен... Много ссылок и фото...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
