Войти

Часы мужские и женские. Кулон - муранское стекло. Добавила часы новые

Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Дв! За Барбери посмотрите, пожалуйста

0
15.10.2014
Ольга
Москва

Ду. Понравилось флюид для умывания, средство для секущихся волос и спрей кондиционер для волос

0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

ДУ! Только что на них уже договорилась( Часики очень хочется, есть хотели?

0
16.10.2014
Ольга
Москва

В дневнике общий пост с обменом. Последняя строчка хотелки. 

0
16.10.2014
Ольга
Москва
0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва
610bbea30d19cf85a88bba65c5a4b47b.jpg

вот, порылась в своих запасах) Маска новая, кератин для волос по нижнюю границу черной надписи (чуть меньше половины), очень классная штука, летом активно пользовалась, сейчас лень. Ну и флюид до кучи) А красное средство Концепт Вас не интересует? Они примерно одинаковые по свойствам, только это надо на всю длину наносить. 

О как мне часы охота!)))

0
16.10.2014
Ольга
Москва

На счёт кератина не уверена. Нужен ли он мне. Подумаю. Может еще чего поищите?

0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Не, все перерыла) для волос больше ничего (

0
16.10.2014
Ольга
Москва

Может и не для волос. Умывалки нет для лица?

0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва
63cf73b25b0968d40ed43031c849b379.jpg

Розовая где-то половина

0
16.10.2014
Ольга
Москва

Это не подойдет. Гаренье вообще не люблю. А остальное пока есть

0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Эх, жаль((( если надумаете, пишите

0
16.10.2014
Ольга
Москва

Хорошо. Если у вас обмен по предыдущим позициям не состоится — тоже пишите

0
16.10.2014
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок

0
16.10.2014
У меня ничего не присмотрели?
0
22.09.2014
Ольга
Москва

Подобрала только мелочь на 400 руб

0
23.09.2014
На часы готовы поменяться?
0
23.09.2014
Ольга
Москва
если все в наличии, то да
Кисти для макияжа MAC (копии) НОВЫЕ. Средние и маленькие. Экв 100 за 1 шт. Остались только маленькие. — 1 шт
Средство для стирки пуховиков б\у. Покупали в Спортмастере. Остаток на фото. Экв. 150100
Освежитель б\у. Остаток на фото. После родов запахи совсем не воспринимаю((((. Экв. 100
Крем для ухода за лаковой кожей БЕСЦВЕТНЫЙ. Б\у 1 раз. Экв. 100 50
Решетка в мойку на кухню. Новая. Экв 50
0
23.09.2014
Да, вроде все в наличии должно быть. Вечером проверю на всякий случай. На ВДНХ встречаетесь? Ж\д платформа Останкино далеко от Вас?
0
23.09.2014
Ольга
Москва

На вднха конечно! Платформа от меня далековато.  Можно у телецентра

0
23.09.2014
Да, все есть)). Телецентр не совсем удобно... Я в Химках, в эти выхи на Петровско-Разумовскую (станцию) собиралась, могла бы и на Останкино заскочить. До телецентра там еще ехать и я не очень там на местности ориентируюсь))). В центре или на кольцевой не бываете по выходным?
0
24.09.2014
Ольга
Москва
Да нет. Там ехать не надо никуда. Там пешком 5 минут быстрым шагом. И мне до телецентра 20-30 минут идти. В центре бываю редко. Не думаю что из химок вам будет удобно под меня подстроиться. 
0
25.09.2014
Я же говорю, плохо там ориентируюсь на местности))) Мы от останкино на ВВЦ обычно гулять ездим))) Телецентр проезжаем. Как-то пешком однажды шли от Останкинских прудов до платформы — было далеко))) Давайте, если получится в эти выходные подъехать  — напишу Вам завтра. Если что — сможете объяснить как от платформы дойти до телецентра?
0
25.09.2014
Ольга
Москва
да, конечно. там по прямой чуть пройдете и на перекрестке встретимся.
0
25.09.2014
Ок! В личку Вам завтра напишу тогда))
0
25.09.2014
Ольга
Москва
только не знаю как со встречей быть. я щас редко выезжаю.
0
23.09.2014

Дд, посмотрите у меня )

0
09.10.2013
Ольга
Москва

мне у вас утюжок понравился (щипцы для укладки)


0
09.10.2013

За щипцы возьму кулон, белок и мишек Ив Роше и румяна Ив Роше Ирия.

Согласны? 

0
09.10.2013
Ольга
Москва

неа. могу согласиться без румян.


0
09.10.2013

я собираюсь поменять щипцы для волос, фактически не использованные, с коробкой и инструкцией и пр., на кулон и румяна, вы не считаете, что это и так очень выгодно для вас?!))

0
09.10.2013
Ольга
Москва

я исхожу из вашего экв., вы же сами выставляете.

Ну хорошо, давайте поменяемся на то, что вы написали. Щипцы на гарантии? 


0
09.10.2013

Есть чек и гарантийный талон, но муж купил их в 2008г, с тех пор лежат. Не знаю, может гарантия и закончилась

0
09.10.2013
Ольга
Москва

за 5 лет конечно закончилась.


0
09.10.2013

А если я к вашему метро приеду?

0
09.10.2013
Ольга
Москва

а вы гже живете? обычно встречаюсь в центре по договоренности. как то пудру за доставку до метро давать тоже мне выгодно((


0
09.10.2013
Посмотрите, пожалуйста, за
Часы новые. Копия Burberry. (сзади немного поцарапаны, витринный образец) Экв. 400Подарочный набор полотенец. В коробке. Экв. 700 рубНовая стеклянная пилка для ногтей. Экв. 100Слева — тени новые Эйвон. Справа б/у каждый цвет по 1 разу. Эйвон. Экв. каждые по 50 руб. КОТОРЫЕ ТРОЙНЫЕ б\уГидрафаз ИНТЕНС для контура глаз. Пробники по 1,5 мл.
И еще белье понравилось
ЗДЕСЬ МОЙ ОБМЕН

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1803671



0
22.08.2014
Primavera
Москва

ДВ! У меня за бёрбери с арабским циферблатом

0
17.08.2014
Ольга
Москва

В наличии только с цифрами

0
18.08.2014
Primavera
Москва

так я про такие и спросила :)

0
18.08.2014
Ольга
Москва

Гы)) 

Что то ничего не подобрала. Только дезик нивея понравился

0
18.08.2014
KatyaBoro
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите за часы http://www.babyblog.ru/user/id981695/131411
0
14.05.2014
Ольга
Москва
мне у вас шторы понравились, но мы уже купили( раньше бы...
0
15.05.2014
KatyaBoro
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

жаль...
0
15.05.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

Ольга,добрый день! Скажите,а какого диаметра кулончики из муранского стекла?Хотя бы примерно

0
29.10.2013
Ольга
Москва

ДД. 33мм


0
29.10.2013
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

А за сколько продадите?я бы купила у вас синий кулончик,мне на подарок очень нужен.И где и когда можно встретиться с Вами?

0
30.10.2013
Юла
Москва

Посмотрите у меня за барбери и радо мужские плиз

0
03.10.2014
Ольга
Москва
мне у вас совсем по мелочи кое что приглянулось
0
03.10.2014
Юла
Москва
жаль
0
03.10.2014

добрый вечер!

фотосъёмка на обмен не интересует?

0
10.06.2014
Ольга
Москва
ДД. пока не нужна съемка. но буду иметь вас ввиду. вдруг "срастется"
0
13.06.2014
Светик
Андрюша, 16 лет 1 месяцЕва, 11 лет 3 месяца Котельники
Добрый день! За 1-ые часы посмотрите тут
0
03.07.2014
Ольга
Москва

Увы

0
03.07.2014
0
06.03.2014
Ольга
Москва
дд, ничего
0
06.03.2014
Анна
Москва

Дд! Посмотрите за кулон, пожалуйста:

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1775595

0
10.12.2013
Ольга
Москва

спасибо. ничего.

0
10.12.2013
Ольга
Полина, 14 лет 10 месяцев Москва
ДД. За 1 посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
14.03.2015
Ольга
Москва

Дд. По экв не подобрала. А так понравился домик башмак 

0
14.03.2015
Tanya
Москва

ДД, за часы барбери




0
25.10.2014
Ольга
Москва
ДД. не подобрала
0
25.10.2014
ольга
Мытищи

за Шанель посмотрите весь дневник..,спасибо
0
05.04.2014
Ольга
Москва

Ничего

0
06.04.2014
Анна
Витя Племяшка, 16 лет 9 месяцевМаксим племяшка, 16 лет 9 месяцевОлечка племяшка, 13 лет 11 месяцевВалерия Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва
ДВ, посмотрите за Часы новые. Экв. 600
0
08.03.2014
Ольга
Москва

Ду. Ничего

0
09.03.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите пож за кулон http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1785009


0
16.02.2014
Ольга
Москва

ничего

0
16.02.2014
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД давносмотрю на синенький кулончик, поглядите за него?

0
29.10.2013
Ольга
Москва

Привет. Ничего не подобрала. Может заглянешь в хотелки. А вдруг))

0
29.10.2013

Дв! За первые посмотрите пожалуйста

0
01.06.2015
ДВ! За первые часы посмотрите у меня...
0
25.07.2014
Анна
Светозар, 18 летАлисия, 16 летЕлисей, 13 лет 1 месяц Москва

 добрый вечер! За белые часы посмотрите!

0
09.02.2014
Евгения
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Москва

За вторые  пожалуйста
0
02.02.2015
Ольга
Москва

Ду. Понравилась штука делать бутерброды. Тостер-бутербродница

0
03.02.2015
Елена
Валерия, 12 лет 1 месяц Москва

Оля, дн, посмотри.

0
20.12.2014
Ольга
Москва

Ду. Не подобрала

0
21.12.2014
за шанель
0
07.04.2014
Ольга
Москва

Не подобрала 

0
07.04.2014
Даниэлла
Москва

За часы копия Диор

0
20.03.2014
Ольга
Москва
dont_know.gif
0
20.03.2014
Рита
Москва

ДД. за кулон посмотрите.

0
01.03.2014
Ольга
Москва
увы
0
01.03.2014
MAREllA
Ванилька, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД! За кулончик!!)

0
11.11.2013
Ольга
Москва

ничего


0
11.11.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Какой диаметр у кулонов?

0
08.10.2013
Ольга
Москва
3,3см
0
08.10.2013
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

За женские часы

0
26.09.2013
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва
За 1 пожалуйста
0
17.02.2015
Монета Георгий Победоносец. серебро 999 проба. Все-все-все мои менялочки