Войти

Монета Георгий Победоносец. серебро 999 проба.

у меня

0
17.09.2013
Москва

кажется я у вас уже смотрела и ничего не подобрала. посмотрите мои хотелки. может что-то есть.


0
17.09.2013
Москва

последняя ссылка не открывается. а колготы мне не нужны. мне чулки надо.


0
17.09.2013
Москва

про расческу не поняла. вроде таких хотелок у меня нет.


0
17.09.2013

у вас в самом конце  хотелок -про  расческу

0
17.09.2013
Москва

там немного другая. форма и с ионизацией.


0
17.09.2013

у  меня  лучше))))
0
17.09.2013
Москва

у меня есть похожая. не очень для меня удобная. только для укладки подходит.


0
17.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрите за монетку, есть еще из окея зеленая хрюха, алкоголь есть разный хороший

0
22.11.2013
Москва

в дневнике ничего пе присмотрела. а что за алкоголь есть. интересует только элитный


0
23.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Напишу завтра, когда дома буду. Есть дикеры, шампанское, посмотрю еще

0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, из алкоголя: 

шампанское gosset brut excellence 0,75 

Sheridan's 1,0 

3. Baileys 0,7 

Джин Gordon's 1,0 

Amaretto Sophia 0,7 

Есть еще... Надо посмотреть. 

0
25.11.2013
Москва

из этого только джин под вопросом. Шампанское купили уже, а ликеры не любим.


0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок

0
26.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Доброго! Я снова за монеткой. Есть новая обувка для девочки. И ещё всякое, новое, что может заинтересовать. Посмотрите!

0
02.04.2016
Москва

Дд. За монету не подобрала. Но может вы у меня посмотрите за акул. Количество не важно. На сколько подберете

0
03.04.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Всякого навыбирала...

1. Кулон сердечко - 2400
2. Кольцо 2800
3. Повязки на малышку с цветком - 3 шт по 50р (есть вопрос по ним - спишемся в личке)
4. Скотч малярный 70
5. Браслет составной - 1000
6. Шармы и подвески Сочи

Обсудить - спишемся в личке?

0
03.04.2016
Москва

Давайте спишемся. Только сразу оговорю, что на золото игрушки не поменяю. Да и по экв оно все равно дороже

0
03.04.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Поняла. В личке обговорим.

0
03.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Посмотрите у меня! http://www.babyblog.ru/user/id1053385/81301

0
07.02.2014
Москва

мне до вас ехать далеко

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я 10 февраля в центр еду, поэтому и решила написать)))

0
07.02.2014
Москва

ничего не подобрала

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас
У меня посмотрите.Все на обмен.Монета в упаковке?Сумки есть новые но пока не выложила.
0
15.04.2015
Москва

Что то ничего не выбрала

0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас
А если сумки выложу?
0
18.04.2015
Москва

Я выше написала. Мне нужна маленькая. 

0
19.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3250945

Только по встречам..я в метро не бываю.но вдруг вы в мои края на обмен еще с кем то собернтесь

0
26.01.2017
Москва

В ваши края не езжу. Это другой конец Москвы

0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

привет, посмотрите у меня пожалуйста

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1691338

0
29.11.2015
Москва

Ду. Увы

0
30.11.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Доброго вечера!

Многое добавляла с момента нашей последней переписки. Посмотрите за монетку.
0
27.10.2015
Москва

Ду. Не подобрала

0
29.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Посмотрите у  меня, я много всего добавила http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1707494

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699251

0
12.09.2013
Москва


0
12.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
0
23.05.2014
Москва

На туфли не готова менять. 

0
23.05.2014
Москва
0
15.02.2017
Москва

Ничего

0
15.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, за монету и некоторые мелочи посмотрите у меня)
0
17.10.2016
Москва

ДВ. не подобрала

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ольга, ДВ! Монетку на парфюм поменяете?) Или весь дневник)
0
17.11.2014
Москва
Комментарий удален
0
17.11.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

посмотрите мой обмен- вдруг

0
06.05.2014
Москва
ссылку на обмен дадите?
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите мой дневник на обмен

0
28.01.2014
Москва

Ничего

0
28.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Саранск
0
19.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
14.05.2014
Нижний Новгород

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, экв условные

0
17.02.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
0
08.02.2014
Москва

ДН! Хотелк Ваши не открываются, что хотите за монетки?

0
07.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрите пож-та)

0
24.06.2015
Москва

Увы

0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Арзамас
Я попозже сумки новые выложу
0
18.04.2015
Москва
ок. но меня только маленькая интересует как в хотелках
0
18.04.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
ДВ, у меня
0
24.03.2015
Москва
ДВ. к сожалению  dont_know.gif
0
24.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня, пожалуйста

0
11.02.2015
Москва

Увы

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Раменское

У меня гляньте

0
12.09.2013
Москва
dont_know.gif

0
12.09.2013
Краснодар
Комментарий удален
0
11.04.2017
Нижний Новгород

Здравствуйте посмотрите за монетку

0
09.01.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! У меня плз..

0
15.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
посмотрите у меня за монетку
0
21.12.2013
Полотенца, простыни... Часы мужские и женские. Кулон - муранское стекло. Добавила часы новые

Похожие записи