Войти

Полотенца, простыни...

Д.д посмотрите за полотенца)

0
21.03.2014
Ольга
Москва

ДД. набор нивея - какой срок годности?

0
21.03.2014

До 09.215)

0
21.03.2014
Ольга
Москва

А вам какие полотенца? Набор я бы взяла

0
21.03.2014

Мне у вас понравилось полотенце Принц нарнии оно очень тонкое ? 

0
21.03.2014
Ольга
Москва

Ну вообще тонковато. Там махра с одной стороны только

0
21.03.2014

Как вы думаете , как оно по впитываемости ? 

0
21.03.2014
Ольга
Москва

Не могу сказать. Я таким не пользовалась. Оно у меня одно такое

0
21.03.2014

А желтенькое с рыбкой по толще ?

0
21.03.2014
Ольга
Москва
да. оно толстенькое. впитывает хорошо. проверенно на себе. сама пользуюсь таким
0
21.03.2014

Давайте тогда желтенькое и мыло для рук жидкое ?)

0
21.03.2014
Ольга
Москва
да. давайте. мыло какой аромат?
0
21.03.2014

Давайте арбуз)

0
21.03.2014
Ольга
Москва
ок. отложила
0
21.03.2014

Спасибо)

0
21.03.2014
Ольга
Москва
а я у вас еще кресло спрашивала - с частичной доплатой.
0
21.03.2014
Настя
Тима, 15 лет Москва

на молочко не меняете Комплект постельного белья Саванна (золотая ?

0
06.12.2012
Ольга
Москва

там слишком много получится. комплект-то дорогой

0
06.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

а сколько хотите? если экв по 20р

0
06.12.2012
Ольга
Москва

пастельное на обмен 2500.

125 пак))

 

0
06.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

100УП МОГУ ДАТЬ А НА 500 МОЖЕТ ЧТО ТО ПРИСМОТРИТЕ?

0
06.12.2012
Ольга
Москва

Настя, мне сейчас столько не надо молока. Но буду иметь ввиду

0
07.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
могу за белье книги муз новые предложит 650 http://www.intelkot.ru/item6467.html и такая там есть песенки и читает http://www.wildberries.ru/catalog/350816/detail.aspx ну и молочко
0
12.12.2012
Ольга
Москва

Насть, я на книги, игрушки и т.п. менять белье не буду. Мне сатин 1,5-спальный нужен. На молоко могу, но пока его много, т.к. девочки постоянно предлагают что-нибудь на молоко поменять. так что ссори 

0
12.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
оки тогда жду молочко естт до 26.02 сроки
0
12.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
можно на молочко 50уп +доплачу 800?как раз купите сатин
0
12.12.2012
Ольга
Москва

а тебе оно срочно нужно, а то я пон. уже с девочкой договорилась встретиться, у нее много беру. если через месяц?

0
12.12.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
нее я летом хочу спать))
0
12.12.2012
Ольга
Москва

тогда бронь тебе ставлю. и как понадобится тебе напишу.

0
12.12.2012

Посомтрите у меня пожалуйста

0
13.08.2014
Ольга
Москва

Пылесос нужен. 

0
14.08.2014

а где Вы территориально?

0
14.08.2014
Ольга
Москва

Вднха. Или центр по договоренности

0
14.08.2014
пылесос сестры она не хоче на полотенчика меняться. сидушку я согласна на ВДНХ буду 6-7 сентебря на вставке кошек еслы Вы туда подойдете будет хорошо )))
0
18.08.2014
Ольга
Москва

Щас посмотрела, а вы что у меня хотите? 

0
18.08.2014

2) Подарочный набор полотенец. 2 шт — 68*135(140) и 49*80. В коробке. Экв. 700 руб.

5) Полотенце махровое по акции Данон 50*100. 2шт. Экв. по 200р. 

Новая. Тушь Faberlic (Фаберлик) «3 в 1» черная. Экв. 100 если не высохла.

0
18.08.2014
Ольга
Москва

Тушь не высохла. Она не старая. Ей пару месяцев всего. 

0
18.08.2014
Отлично я готова меняться
0
18.08.2014
Ольга
Москва

Ок. ))

0
19.08.2014
Ольга
Москва
Ален. Меняться то будем. 
Я вам тел. в личку напишу.
0
06.09.2014

привет. в эти вых поеду на вднх. что на что мы меняем я забыла уже тоже кинь пожалуйста в личку

0
09.09.2014
Ольга
Москва

Посмотрите у меня еще. Я б седушку на туалет взяла еще

0
14.08.2014

за постельное белье одно посмотрите у меня

0
10.02.2013
Ольга
Москва

колье жемчужное понравилось. но по экв. не сходимся

0
10.02.2013

а если доберу?

0
10.02.2013
Ольга
Москва

конечно. выбирайте.

0
10.02.2013

Постельное белье,шлепки зара,визитница(желательно черная),картридер

0
10.02.2013
Ольга
Москва

в принципе меня устраивает. только мне фото живое нужно посмотреть. 

а оно у вас новое?

 

0
10.02.2013

новое!

фото в живую есть в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1726791 но у меня телефон плохо фотографирует,там плохо видно

оно выглядит так тут http://www.busiki-kolechki.ru/products/60131 покупался тут-же.

0
10.02.2013
Ольга
Москва

да. хотелось бы фото получше качеством. на этом вообще ничего не вижу

0
10.02.2013

к сожалению лучше сделать не могу,телефон не качественно фоткает

0
10.02.2013
Ольга
Москва

Катя. Я подумаю - нужно оно мне вообще. А если фотик найдете, мне тогда фотку скиньте.

0
10.02.2013

нет,документов они не предостовляют

0
10.02.2013
Ольга
Москва

и еще вопрос - там есть какой-нибудь документ, сертификат (условно говоря) что натуральный жемчуг?

0
10.02.2013
Елен@@@
Москва

за 

0
08.02.2013
Ольга
Москва

какой экв. у подвеска мурано? и фото по-ближе не можете сделать?

Ковш на 1 л тоже интересен

 

0
09.02.2013
Елен@@@
Москва

мурано 1000р

ковш 500

0
09.02.2013
Ольга
Москва

ясно. но если только на мурано, если договоримся, может что выберене еще

0
09.02.2013
Елен@@@
Москва

давайте 2 комплекта полотенец

0
09.02.2013
Ольга
Москва

можете фото близко сделать. а то на том не очень видно

0
10.02.2013
Елен@@@
Москва

ок сделаю может вечерком

0
10.02.2013
Елен@@@
Москва

0
10.02.2013
Елен@@@
Москва

давайте 2 комплекта полотенец

0
09.02.2013
Ольга
Москва
Подумаю
0
10.02.2013
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД! посмотрите за белые простыни, большую простыню, голубое полотенце, спасибо

0
11.10.2016
Ольга
Москва

Дд. Не подобрала

0
11.10.2016
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

ДВ! Извиняюсь, хотелки ваши посмотрела, кроссовки антилопа 32рр, НОВЫЕ, в коробке нужны? в обмен на 5 простыней белых?

0
13.10.2016
Ольга
Москва

Нужны. Сколько у них стелька?

0
14.10.2016
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

померяю вечером, спасибо

0
14.10.2016
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

а простыни новые? без изъянов?

0
14.10.2016
Ольга
Москва

новые. изъянов не видела. может не такие белоснежные. лежат долго. И они самодельные. подшиты хорошо

0
14.10.2016
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

Ольга, дв, 20,5см намеряла, стелька не вынимается, но вроде все по размерной сетке))

0
15.10.2016
Ольга
Москва

Ок. Меняемся?

0
16.10.2016
Ольга
Катя, 25 лет 3 месяцаМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, в личку))

0
16.10.2016
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер!

вас за пост.бельё 1 набор для барбекю не заинтересует?
0
08.12.2015
Ольга
Москва

Дв. Мы такими вещами не пользуемся.

0
08.12.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва
0
10.12.2015
Ольга
Москва

Это опять ссылка на барбекю

0
10.12.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва
0
10.12.2015
Ольга
Москва

Я егозапаха не знаю. Попробую завтра затестить

0
10.12.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Попробуйте! запах известный, считается классикой, для меня терпковат...

0
10.12.2015
Катюшка
Артём, 11 лет 1 месяц Москва

Ольга, прошу меня извинить, что-то от недосыпов плохо соображать стала двухсп. комплект не подойдёт из-за подоядельника, мне нужны либо 1,5 сп, либо семейные или евро. Прошу извинить за беспокойство!!!:(

0
11.12.2015
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД! За постельное посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1801091

0
16.10.2014
Ольга
Москва

Дд. Оль, можете мне замерить рабочую поверхность утюга. А то мы купили и оказалось что он меньше предыдущего нашего. Не удобно((

0
16.10.2014
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
ОК, чуть позже напишу!
0
16.10.2014
Ольга
Москва

Ага. Жду. 

0
16.10.2014
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Успела :) (за ребенком в садик бегу:)))) Длина 22 см, а ширина в самом широком месте 11 см
0
16.10.2014
Ольга
Москва

такой же как у меня щас. Щаль что  я вас до покупки не нашла((

0
17.10.2014
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва

ничего!

0
17.10.2014

Посмотрите у меня пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1763733

0
19.09.2013
Ольга
Москва

паровой утюг


0
19.09.2013

Мне набор у вас понравился 600 руб. и кухонные полотенчики последние 2 фото пара 150 руб. и два  по 100 руб. сиреневые !

0
19.09.2013
Ольга
Москва

скажите, он у вас б/у? хорошо отпаривает?

я на обмен согласна, тока полотенца найду (кухонные) - они у брата. 

0
19.09.2013

Он новый !  даже не знаю как отпаривает  не пробовала ))

0
19.09.2013
Ольга
Москва

вы его тогда проверьте, чтоб работал. а то всякое бывает.


вы где встречаетесь и в какое время?
0
19.09.2013

У меня муж в выходные встречается серая ветка метро и цетр) проверю утюг обязательно !

0
19.09.2013

у меня за послтельное белье и набор полотенец

http://eva.ru/219915

0
18.11.2012
Ольга
Москва

мне у вас кастрюля с крышкой на 5л. понравилась

0
18.11.2012

она в переговорах, наверное ее заберут

может еще что присмотрите?

0
18.11.2012
Ольга
Москва

Тушь еще нравится Ланком, но белье и полотенца хотелось бы на что-то материальное поменять

0
18.11.2012

давайте если ее не заберут- я вам напишу) если заберут тоже в любом случе напишу) поменяемя на набор с тушью ланком

0
18.11.2012
Ольга
Москва

если не заберут - напишите.

а на тушь я наверное не буду меняться. она для меня не столь ценна.

0
18.11.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва
привет,посмотри за 1,5 свекровь попросила найти))молочко за мартини не нужно еще?
0
12.01.2013
Ольга
Москва

Насть, ничего не подобрала

0
12.01.2013
Настя
Тима, 15 лет Москва
а молочко когда готовить за мартини?
0
12.01.2013
Ольга
Москва

мы же уже много раз обсуждали - месяца через 2, не раньше. я помню про тебя. напишу заранее как понадобится

0
12.01.2013
Настя
Тима, 15 лет Москва
ты в середине декабря писала через месяц,потом решили в конце января чтоб сроки были апрельские у молочка)
0
12.01.2013
Ольга
Москва

мне пока не нужно. не помню чтоб через месяц я писала. я только поменялась с 2 девочками. у меня сейчас 4 упаковки стоит. как его выпьем - я тебе напишу

0
12.01.2013
Настя
Тима, 15 лет Москва
оки
0
12.01.2013
nata
Москва

д.в. за полотенца кухонные №8 у меня посмотрите

http://eva.ru/albumpage/277547/782142.htm?firstResult=0

0
22.01.2014
Ольга
Москва

Можно на конфеты поменяться. Какой экв. у альпен голд и мерси

0
22.01.2014
nata
Москва

мерси 180р, Альпен голд 120р

0
22.01.2014
Ольга
Москва

Давайте на мерси. Те что 250 гр. 

0
22.01.2014
nata
Москва

в личку написала

0
22.01.2014
Ольга
Москва

Подскажите еще экв зеленый чай на посл.  фото и бельгийских конфет

0
22.01.2014
Елена
Максим, 15 лет 7 месяцевЛисенок, 8 лет 3 месяца Москва

ДВ! посмотрите у меня за белые простыни - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1510346

0
12.12.2013
Ольга
Москва

ДУ. Понравилось это:

Новый набор детской посуды, но коробка потрепанная, 500 руб. 

Новый зонт Ив роше механический 100

Новая Книжка-игрушка "Удивительные животные" с многоразовыми наклейками. экв. 200 руб.

0
13.12.2013
Елена
Максим, 15 лет 7 месяцевЛисенок, 8 лет 3 месяца Москва

ДВ! Набор посуды я уже обещала. Книжку и зонт на пару простынь поменяла бы. Только такой вопрос: они новые?

0
13.12.2013
Ольга
Москва

конечно новые. но это не фабричные. подшивала мама моя из отреза ткани

0
13.12.2013
Елена
Максим, 15 лет 7 месяцевЛисенок, 8 лет 3 месяца Москва

Хорошо. Если вы тоже согласны, пишите, как/когда с вами можно пересечься где-нибудь в центре.

0
13.12.2013
Ольга
Москва

в лс написала

0
13.12.2013
Тамилла
Богдан, 23 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 4 месяца Москва

За подарочные полотенца

0
02.08.2013
Ольга
Москва
вам 1 набор? я бы чт

о-нибудь из амвей выбрала.
0
02.08.2013
Тамилла
Богдан, 23 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 4 месяца Москва

А вы сможете в вскр? А то мне в вскр надо

0
02.08.2013
Ольга
Москва

Я завтра в москве буду.

в воскр. не знаю еще


0
02.08.2013
Тамилла
Богдан, 23 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 4 месяца Москва

Завтра напишите тогда. Мне на подарок в вскр нужно. А вам то из эмвей надо?

0
02.08.2013
Ольга
Москва

сорри что не ответила раньше. что-то смотрела-смотрела да ничего не подобрала((



0
04.08.2013
Татьяна
Тигренок, 15 лет 6 месяцевМаленький тигренок, 11 лет 9 месяцев Долгопрудный

За пост белье, наборы махр полот, и махр пол по 200р http://www.babyblog.ru/user/ktakta/3005408 

0
03.04.2013
Ольга
Москва

мне у вас только пилочка стеклянная понравилась.

Парфюм тоже - но он дорогой. за 3000.

 

0
03.04.2013
Татьяна
Тигренок, 15 лет 6 месяцевМаленький тигренок, 11 лет 9 месяцев Долгопрудный

А какой? Я бы взяла 2 пост комп , 2 полот с рыбками,  4набора полотенец.

0
04.04.2013
Ольга
Москва

Миракл, но воздержусь пока от обмена. Парфюма много скопилось.

0
04.04.2013
Татьяна
Тигренок, 15 лет 6 месяцевМаленький тигренок, 11 лет 9 месяцев Долгопрудный

Будет желание пишите. Я бы у вас все взяла разом на подарки.

0
04.04.2013
Ольга
Москва

ок. обязательно.

0
04.04.2013
Юлия
Роман, 20 лет 10 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцев Москва

За простыню с первого фото посмотрите пожалуйста

0
24.12.2019
Ольга
Москва

ещё актуально?

0
14.01.2020
Юлия
Роман, 20 лет 10 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, да конечно

0
14.01.2020
Ольга
Москва

К сожалению не подобрала

0
14.01.2020
Юлия
Роман, 20 лет 10 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцев Москва

Что вам предложить за него?

0
14.01.2020
Ольга
Москва

Посмотрите хотелки внизу поста

0
14.01.2020
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

за 2) Подарочный набор полотенец.  и бриджи женские http://www.babyblog.ru/user/gallery/t-girl

0
27.03.2014
Ольга
Москва

Мне у вас образок с цепочкой понрав. и дезик нивея стик. Но экв. у вас завышены

0
27.03.2014
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

на дезодорант могу экв до 150 снизить,а на серебро максимум 200(тк покупала по цене 35 евро там в соборе,он освещенный),сейчас конечно цена на сам евро повыше будет,но снижать больше не могу,сорри

0
27.03.2014
Ольга
Москва

Понимаю. Если в Ватикане то там конечно все дорого. 

0
27.03.2014
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

угу 

0
27.03.2014
дд, за пару белых простыней по 250,

Махровые полотенца Сайли Д. 45*90. Очень мягкие. Новые. Цвет нежно-розовый. Экв. по 350


и за ВСЕ КУХОННЫЕ !

0
19.09.2018
Ольга
Москва

Только контейнер за 300 присмотрела

0
19.09.2018

Тогда не стоит, спасибо.

0
19.09.2018
ДН! За 2 или 3 или 4) посмотрите пожалуйста.
0
03.03.2015
Ольга
Москва

Не нашла ваш обмен. Ссылку пож дайте

0
04.03.2015
Весь дневник можно на обмен смотреть.
0
04.03.2015
Ольга
Москва

Босоножки антилопа 29 рр понравились. На комплекты к сожалению ничего

0
04.03.2015
Жаль. 
0
04.03.2015
Настя
Тима, 15 лет Москва

за сколько продаете Комплект постельного белья Саванна (золотая), Love You. ?

посмотрите за набор из 2 полотенец в подарочной коробке. 49*80 и 68*135(140). 100% хлопок. Экв. 600

 

0
20.11.2012
Ольга
Москва

о продаже не думала. где-то за 1800 наверное.

на обмен посмотрите хотелки, может что есть. ссылка внизу поста.

 

0
20.11.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

ничего (( по белью подумаю

0
20.11.2012
Посмотрите за белые простыни и комплект
0
26.02.2015
Ольга
Москва

Вам какой комплект понравился? У вас золото интересно

0
26.02.2015
Без разницы 2 или 3
0
26.02.2015
Ольга
Москва

А у вас больше ничего из золота нет? А то не дотягиваю до экв. 

0
27.02.2015
Для обмена пока нет
0
27.02.2015
Ольга
Москва

К сожалению кроме кольца больше ничего не присмотрела((

0
27.02.2015
Марина
Дашунька, 19 лет 7 месяцевДимулька, 12 лет 6 месяцев Москва
ДВ. Посмотрите.
0
19.06.2014
Ольга
Москва
мне только платье понравилось
f056ddbf5289f3e6f4f54bcd8a04e903.jpg
0
20.06.2014
Марина
Дашунька, 19 лет 7 месяцевДимулька, 12 лет 6 месяцев Москва

ДД. За постельное белье. Еще что то может понравится?

0
20.06.2014
Ольга
Москва
dont_know.gif
0
20.06.2014
Марина
Дашунька, 19 лет 7 месяцевДимулька, 12 лет 6 месяцев Москва

Номер 3 и 12 две шт на платье будете менять? 

0
20.06.2014
Ольга
Москва

Да. Давайте поменяемся. Что у вас со встречами? В личку напишите

0
21.06.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет за Полотенца, простыни, плед...
0
19.11.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

если не возьмут поставьте за мной нашла цвет который понравиться маме
0
19.11.2013
Ольга
Москва

хорошо.


0
19.11.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва

напишите когда освободиться
0
19.11.2013
Ольга
Викуля-красотуля, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД! Посмотрите у меня за:

Плед новый. Флис. 120*150. Экв. 400

Подарочные наборы полотенец. 2 шт - 68*135(140) и 49*80. В коробке. Экв. по 600 руб. есть 3 набора – 1 набор

9) Новая визитница. кожзам. экв. 100 руб.

1)Виски Grants Грантс Виски 1.0л. Из Дюти Фри. Экв. 1700

2)Шампанское Ламбруско Менестрелло Розе. Полусладкое. Экв. 400

0
24.06.2013
Ольга
Москва

увы

0
24.06.2013
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

за набор двух полотенец посмотрите  пожалйуста у меня

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1717253

0
17.01.2013
Ольга
Москва
Я у вас уже смотрела за чехол. Увы ничего не подобрала
0
17.01.2013
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

ой, Ольга, точно, извините меня

0
17.01.2013
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

за полотенца, кроме кухонных и принц нарнии

0
06.10.2013
Ольга
Москва

привет. мы уже менялись на лезвия мак 3. они есть еще? я бы на них поменялась.


0
06.10.2013
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня их мало осталось, больше на них не меняюсь, больше ничего  не понравилось?

0
06.10.2013
Ольга
Москва
некоторые ссылки не открылись, из того что открылось - не подобрала ничего
0
06.10.2013

Здравствуйте,Посмотрите за все полотенца.

0
11.07.2013
Ольга
Москва

некоторые ссылки не открылись. понравились Босоножки Vitacci.



0
11.07.2013

Извините ,но их сегодня купили.

0
11.07.2013
Лидия
Максим, 21 год 3 месяцаАлёна, 19 лет 7 месяцевЛана, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 9 месяцев Москва
0
19.11.2017
Ольга
Москва

увы

0
20.11.2017
Nika
Москва
ДВ, за №1 и №8 посмотрите
0
08.02.2015
Ольга
Москва
дд. могу на водку поменяться
№1 — бязь 100% хлопок бесшовное

0
09.02.2015
Nika
Москва
Ок, мне еще нужно  полотенце Принц Нарнии. Р-р 100*50. Экв. 200.
За все 5шт?


0
09.02.2015
Ольга
Москва

да.

0
09.02.2015
Nika
Москва
Живете там же? Давайте в ЛС.
0
09.02.2015
Polia
Москва

за полотенце посмотрите

Полотенца, простыни, плед...

0
10.12.2013
Ольга
Москва

Полотенца нет. У вас кое-что понравилось.  У меня больше ничего?

0
11.12.2013
Polia
Москва
Коньяк, полотенце с рыбками и книжка про комнатные растения)))  
0
11.12.2013
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

посмотрите у меня

0
02.04.2013
Ольга
Москва

а что понравилось у меня?

0
03.04.2013
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

полотенце с рыбкой, гель для душа и постельное белье

0
03.04.2013
Ольга
Москва

радионяня понравилась

0
03.04.2013
Милена
доча, 15 лет 3 месяцаморковка, 12 лет 5 месяцев Москва

и кукла

0
03.04.2013
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

ДД! посмотрите у меня,пж за Подарочные наборы полотенец. 2 шт - 68*135(140) и 49*80. В коробке. Экв. по 600 руб. есть 4 набора

0
06.02.2013
Ольга
Москва

а вы регион? а то я по почте не меняюсь((

0
06.02.2013
Януся
Ярославочка, 15 лет 9 месяцев Смоленск

да. жаль(

0
06.02.2013
Наталья
Юлия Геннадьевна, 20 лет 8 месяцев Тюмень

За кухонные полотенчики 9-13 посмотрите!

0
17.10.2015
Ольга
Москва

По почте на меняюсь

0
17.10.2015
ДВ! За полотенца Данон иПостельное белье. Новое. бязь 100% хлопок, бесшовное
Экв. 1500 посмотрите , пожалуйста http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/ctuden/63157 Без фото есть пачка бумаги а4, еще могу вам шапочку связать
0
17.04.2015
Ольга
Москва

По ссылке ничего. А 1500 за шапочку как то дорого выйдет(

0
18.04.2015

ДД!Посмотрите у меня за 3) простыни белые 1,4*2,1, 5 штук. Экв. по 250руб.

качество материала отличное. плотный, мягкий хлопок

image

0
11.01.2015
Ольга
Москва

Ду. Мне у вас ля рош понравился # 6,7,8,12,13 и сумка из Индии если рр подойдет. 

0
12.01.2015
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
ДВ за полотенца пожалуйста посмотрите.
0
10.12.2013
Ольга
Москва

вас какие интересуют?

0
10.12.2013
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва

4) Полотенце банное. Новое. Очень красивое. Р-р 134*72. Экв. 500

Полотенце махровое по акции Данон 50*100. 2шт. Экв. по 200р. 

 полотенце махровое. 50*92. экв. 200 


0
10.12.2013

посмотрите за набор полотенец пожалуйста

0
28.06.2013
Ольга
Москва

ничего

0
28.06.2013
manyashka91
Катюша, 13 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяцаАндрюша, 6 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста за постельное белье. Очень на подарок нужно. Смогу завтра на ВДНХ вечером подъехать 416a0309d0faaf9c46091d6c9e4d2a59.jpg

0
02.12.2014
Ольга
Москва
дд. к сожалению ничего не подобрала
0
02.12.2014
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

ДН!

посмотрите у меня за набор или просто махровые

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/TaTkaM/595

0
05.10.2014
Ольга
Москва
ду. ничего
0
06.10.2014
АлексА
Дмитров

за постельное бельё посмотрите тут http://eva.ru/passport/259044.htm

0
25.06.2014
Ольга
Москва
ничего
0
26.06.2014
Монета Георгий Победоносец. серебро 999 проба.

Похожие записи