Кайфуша → Здоровье новорожденных (до одного года) Мама мальчика (15 лет) Бийск не наедается не знаю что делать, мой малыш не отходит от груди ест и ест как буд то наесться не может, может это из за того что я болею или есть еще какие то причины, не знаю, что делать
Кайфуша → Чудеса жизни Мама мальчика (15 лет) Бийск верите ли вы верите ли вы что нельзя малыша показывать ни кому до месяца и показывать его ыфото
Кайфуша → Интимные отношения Мама мальчика (15 лет) Бийск ПОСЛЕ РОДОВ ДЕВЧЕНКИ КТО ПРИ РОДОХ РВАЛСЯ У ВАС ДОЛГО ЗАЖИВАЛО И ИЗВЕНИТЕ КРОВЬ ДОЛГО ХЛИСТАЛА, И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МАТКА ДОЛЖНА СОКРАЩАТЬСЯ
Кайфуша → Реалити-шоу "ДОМ-2" Мама мальчика (15 лет) Бийск старый дом 2 сейчас смотрю старый дом 2, тут к рустаму типо мужик пришел, би, вот блин фишка то...
Кайфуша → Реалити-шоу "ДОМ-2" Мама мальчика (15 лет) Бийск Кузин Как Вам повидение кузина, как он эту бедную носастую обосрал, интересно как он их сжирать будет, с дом 2 что ли выгонет
Кайфуша → Реалити-шоу "ДОМ-2" Мама мальчика (15 лет) Бийск Новенькие Девченки, как вам новенькие, меня убила эта полненькая девушка, как она за бедным кадони погналась))))))))))))
Кайфуша → Реалити-шоу "ДОМ-2" Мама мальчика (15 лет) Бийск Как вам такая прическа Я даже не сразу поняла что это рита
Кайфуша → Мама мальчика (15 лет) Бийск прокисшая сметана девчонки сметана прокисла, по советуйте что с нее сделать можно
Кайфуша → БЕЗ ТАПОК Мама мальчика (15 лет) Бийск как мерить температуру как малышам мерят температуру????????????