Войти
Кайфуша
37 лет Бийск, Россия
На сайте с 11.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
145
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Бийск
сволочи.....
Эти гады в роддоме не передали наши документы в детскую поликлиннику и еще и квартиру перепутали, меня бесит это, выписываться, так там оказывается все мои анализы потеряли, ладно хоть сразу засуетились все сделали, вообщем УРОДЫ они конченые
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Воть и мой рассказ)))))))
Ой девчонки, ожидала, что будет все страшнее, а оказалось все просто и не страшно)))))) Во общем перед родами мы с мужем весь день ходили по гостям, а потом когда пришли к дому решили еще посидеть на лавочке и вдруг чувствую мокро, я сначала даже не поняла, говорю мужу, а он меня ну ка бегом домой пошли. Поднялись мы значит, смотрю, а там у меня мокро и слизь какая то, ну думаю пробка, но не паникую. Пошла сходила в душ, попросила мужа, извините за подробности, побрить меня и позвонили в скорую. Вот тут меня одолел страх, вы бы видели мои глаза, приехала скорая и у меня еще и давление не реальное от страха скакануло, аж 155 на сколько уже не помню, а вообще во время беременности моя норма 120 на 70. Привезли меня, переодели, сделали все процедуры, успокоили, а потом пришла врач, самое больное, что мне сделали это на, что то надовили, чтобы у меня отошли воды, а самое страшное, это когда мне поставили анестезию, прямо в спину, меня даже не пред упредили. а когда начили вводить катетер, у меня что то хрустнуло. Вот тут я и испугалась, но все обошлось, потом начались схватки и поставили стимулирующую капельницу, потому что матка плохо раскрывалась, я сильно хотела спать, но боялась, а оказывается можно было по спать, потом я заснула и схватки и свои стоны чувствовала только через сон,. А потом почувствовала что я мокрая, это пошла кровь когда матка раскрылась, я позвала акушерку, она просто замечательная женщина, и меня положили на кресло, сами роды длились минут 10 я потужилась раз 5-7 и мой малыш закричал. Это были самые замечательные и счастливые мгновения моей жизни. Не поверите, даже сейчас сижу вспоминаю и плачу. Потом нас перевели в палату, но к сожалению не оставили лежать на совместке, но зато сейчас мы дома вместе))))))))))) И я самая счастливая мамочка в мире)))))) Да, рожала я в бозовском роддоме)))))))))) Мне там оч понравилось, И хочу сказать большое спасибо акушерке Елене Михайловне и всем кто мне помогал в родах
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Изжога
Нам пять дней от роду, говорили пить по больше молока, кушать супчики и т.д., а у меня второй день изжога на все обсалтно и даже на молоко. И я исть не хочу, что это может быть???
Максим
15 лет 9 месяцев