Выписали из больницы после аппендицита. Швы снимут через 2 дня. А сынулю на руки не взять. Он так смотрит на меня и тянется. Хочет на ручки папа или бабушка берут его, а он тянется ко мне. Сердце прям сжимается. И мысли дуратские лезут, а вдруг он подумает, что мама его разлюбила, Я сяду рядом сним, обнимаю. целую, а он на коленки ко мне забертся и так прижимается.
Девочки только сегодня выписали из больници, вырезали аппендецит 25 марта, шви еще не сняли (снимут только 2 апреля). В больнице была диета и в туалет по большому еще не ходила (извиняюсь за такие подробности). Так вот может кто знает, это нормально или нет. А вообще я боюсь, что пойду в туалет и шов разойдется.
Девочки из Питера, Нам 8 месяцев, планирую поводить ребенка в центр раннего развития, кто может что-то подскажет. Особенно если есть кто-то из Красносельского района. Нашла несколько, но все равно надо ехать на транспорте. хочется что-нибудь рядом с М. Проспект Ветеранов.
А вернее борьба с ребенком за то чтобы прочистить нос и закапать. Может у кого-то то же так. Сопли начались очень неожиданно. Весь день все было отлично, лег спать, а в 2 часа ночи проснулся и слышу прям как маленькая хрюшка носом хлюпает и прям целая река соплей из носа бежит, ну пока он был в сонном состоянии я быстренько аквамарис потом откачала сопли и називин, дала ему попить и дальше спать. Врача вызвала, сказала что скорее всего на зубы, делать все что делаем сейчас если через пару дней не улучшится опять позвонить ей. Это я все понимаю, но не знаю как днем эту процедуру проводить. Никита как види у меня в руке аспиратор и капли все сразу же истерика, даже научился руками нос закрывать, так о даже просто не дает вытирать сопли, когда они текут. Короче только что проделала все манипуляции орал потом еще минут 10, свекровь на меня орет, что я ребенка мучаю. Да у меня самой сердце кровью обливается, но я же вижу что он уже хочет спать, а сопли мешают. Сейчас ребенок спит. Позвонила мужу сказала, что вечером он будет все это делать, а то я не выдержу.
Их темы:
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но......
Именно такие слова я услышала от собственного отца.
не могла найти куда написать, решила написать в дневник развития. Корче сегодня утром пошла стирать белье детское, оно лежит на машинке стиральной, беру его, чтобы в машину загрузить и подумала сначала, что у меня глюки, что кто-то бегает по машине и так много. пригляделась, а это какие-то маленькие рыжие муравьи, сразу мужа зову, истерика, а вдруг к ребенку заползут в еду или в рот или в нос, короче пошел узнавать, оказалось что в сосоедней квартире была такая же история и они их дня два назад травили или что-то там делали и они у них исчезли. Конечно к нам перебрались, короче муж опять пошел в Жек узнавать что нам с этим делать, а я как припадашня всю квартиру вылизала, во все укромные уголки залезла все вещи перетресла, ребенок с бабушкой гуляет. Короче чуть сума не сошла
Если сейчас не выговорюсь, то наверно мой мозг взорвется. Наверно получится очень длинно, но заранее всем спасибо за терпение, что прочитали.
Девочки поделитесь может у кого-то тоже так было, Начинали давать овощи с покупных банок, тк ел по немного я решила не заморачиваться с готовкой. ел все с удовольствием, не отказался не от чего. но вот теперь мы стали есть по многу овощей и я решила, что хватит деньги тратить, приготовлю сама, но чтобы вы думали все что я не приготовлю не ест. Съест пару ложек, видно почувствует что уже не так голоден и все рот закрыл и головой в разные стороны, я конечно руки не опустила, сначала ложу фруктового пюре потом ложку овощного и так обманом все и съели, но ведь не могу же так постоянно, вот сегодня будем опять пробовать. Муж говорит ладно давай банки покупать, я ему говорю чтомы так разоримся ( нам полторы банки надо за раз чтобы наелся до след. кормления) и вообще всю же жизнь банками не буду я его кормить, я лучше на эти деньки куплю ему какую-нибудь игрушки или еще что-нибудь.