Вчера нам исполнилось 10 месяцев и я решила записать чего же мы достигли к этой дате.
Матвей научился пить из трубочки! теперь мы пьем соки и йогурты из пачечки, сыну эта забава очень нравиться, а мне удобно что теперь не нужно таскать с собой пивочек.
Научился закрывать крышкой кружку или баночку или кастрюлю. А вот с пирамидой все никак, может даже одеть колечки на палочку, но не интересно.
Хотя мы наконец-то стали играть в игрушки, катать машинки, кидать мячик. Очень нарвиться ему процес уборки дома, общается с пылесосом, что то усердно ему говорит, и полы помогает мыть, юлозит тряпочкой усердно, Какой он милый, мой помошник!
Под музыку мы танцуем, прада сидя на корточках, но очень весело.
Кушает наш Зайка почти все что мама ему предлагает, особенно интересно есть из родительских тарелок )) пока мама его кормит другой ложкой Матвей кормит маму, обязательно поделиться печенькой или яблочком. Еще очень интересует миска кота, там всегда деликатесы )) На прогулке непременно попытается съесть песка или камушков.
По прежнему тренируемся в ползанье, ползаем очень быстро и ловко. Очень нравиться ходить когда его держат, но боиться ходить держась одной рукой.
Матвей обнаружил что у него есть Голова, на нее можно складывать ручки, шапочку, еще что-нибудь.
Сынуля открыл для себя фломастер (ручку и прочие пишущие принадлежности) был разрисован линолеум и собстенные ножки.
И еще он стал жутким кусакой, кусается очень больно, может подползти и укусить или сидеть на ручках и укусить за плечо.
Вот такие мы в 10 месяцев
Матвей научился пить из трубочки! теперь мы пьем соки и йогурты из пачечки, сыну эта забава очень нравиться, а мне удобно что теперь не нужно таскать с собой пивочек.
Научился закрывать крышкой кружку или баночку или кастрюлю. А вот с пирамидой все никак, может даже одеть колечки на палочку, но не интересно.

Хотя мы наконец-то стали играть в игрушки, катать машинки, кидать мячик. Очень нарвиться ему процес уборки дома, общается с пылесосом, что то усердно ему говорит, и полы помогает мыть, юлозит тряпочкой усердно, Какой он милый, мой помошник!
Под музыку мы танцуем, прада сидя на корточках, но очень весело.
Кушает наш Зайка почти все что мама ему предлагает, особенно интересно есть из родительских тарелок )) пока мама его кормит другой ложкой Матвей кормит маму, обязательно поделиться печенькой или яблочком. Еще очень интересует миска кота, там всегда деликатесы )) На прогулке непременно попытается съесть песка или камушков.
По прежнему тренируемся в ползанье, ползаем очень быстро и ловко. Очень нравиться ходить когда его держат, но боиться ходить держась одной рукой.
Матвей обнаружил что у него есть Голова, на нее можно складывать ручки, шапочку, еще что-нибудь.
Сынуля открыл для себя фломастер (ручку и прочие пишущие принадлежности) был разрисован линолеум и собстенные ножки.
И еще он стал жутким кусакой, кусается очень больно, может подползти и укусить или сидеть на ручках и укусить за плечо.
Вот такие мы в 10 месяцев
