Девочки, подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Ребенок не воспринимает папу.
а случилось это так: до 6мес папа был с нами, помогал мне с сыном, укачивал его, играл с ним и Матвей легко оставался в двоем с мужем, потом муж уехал в командировку и 2 месяца мы были без папы, а когда мы поехали к папе в китай, то сына никак не воспринимал отца и если вдруг оставался с ним начинал кричать и требовать маму, я даже в туалет сходить немогла. Сначала я думала что просто незнакомая обстановка его пугает, но прошло уже 1,5 месяца как мы вернулись домой и живем все вместе, но ничего не помнялось.
Пробовала оставлять сына с отцом, но Матвей устраивает истерику, ни играть, ни кушать ему не надо и с рук вырывается, бегает по квартире в слезах и ищет маму, не находит и ревет в забытье, засыпает и во сне всхлипывает. Малыша жалко жутко, но оказываюсь заложницей какой-то, мне скоро на работу выходить, а я остасить ребенка с папой не могу не то что с чужим человеком. Подскажите, что делать, как быть?
а случилось это так: до 6мес папа был с нами, помогал мне с сыном, укачивал его, играл с ним и Матвей легко оставался в двоем с мужем, потом муж уехал в командировку и 2 месяца мы были без папы, а когда мы поехали к папе в китай, то сына никак не воспринимал отца и если вдруг оставался с ним начинал кричать и требовать маму, я даже в туалет сходить немогла. Сначала я думала что просто незнакомая обстановка его пугает, но прошло уже 1,5 месяца как мы вернулись домой и живем все вместе, но ничего не помнялось.
Пробовала оставлять сына с отцом, но Матвей устраивает истерику, ни играть, ни кушать ему не надо и с рук вырывается, бегает по квартире в слезах и ищет маму, не находит и ревет в забытье, засыпает и во сне всхлипывает. Малыша жалко жутко, но оказываюсь заложницей какой-то, мне скоро на работу выходить, а я остасить ребенка с папой не могу не то что с чужим человеком. Подскажите, что делать, как быть?