Войти
Минск

подскажите.

Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
это скорее всего предвестники ..у меня такое же было..хотся сама родила только на 42 неделе
0
29.04.2011
Минск

а это не страшно? просто это у меня первая беременность.  мой врач говорит что беременность протекает хорошо.

 

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
у меня тоже была первая беременность,ничего страшного в этом нет,темболее если врач подверждает что беременность протекает хорошо,просто матка подготавливается к предстоящим родам
0
29.04.2011

Похожие записи