Здраствуйте! у меня 33 неделя уже второй день потягивает низ живота, может кто подскажит что это такое?
Мама мальчика (15 лет)
Йошкар-Ола
это скорее всего предвестники ..у меня такое же было..хотся сама родила только на 42 неделе
0
29.04.2011
Ответить
Минск
а это не страшно? просто это у меня первая беременность. мой врач говорит что беременность протекает хорошо.
0
29.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Йошкар-Ола
у меня тоже была первая беременность,ничего страшного в этом нет,темболее если врач подверждает что беременность протекает хорошо,просто матка подготавливается к предстоящим родам
0
29.04.2011
Ответить