Две ложечки каши утром,три ложки пюре в обед и маааленький сухарик.Вот и вся еда на сегодня.Любая моя попытка засунуть что-нибудь съестное в рот встречается высунутым языком и воплями недовольства.Что это-зубы?? Ну да ладно.Не хочет есть,я и не буду настаивать,но ведь еще и целый день нет-нет,да начнет поднывать.Устала я что-то сегодня(( Надеюсь ночь будет спокойной!!
Пожаловалась и легче стало)) А теперь о хорошем.Прошлые выходные порадовали меня.Очень-очень.Наконец-то наш папа провел целый день с нами и никто его никуда не дергал.А то постоянно всем что-то надо от него,а он отказать не может и действует в ущерб семье.Ко всему прочему порадовала погода,и я наконец-то уломала папу съездить за город.Прогуляться.А то ежедневное однообразие дом-прогулка с Дашей вдвоем-опять дом,порядком меня утомили.Прихватили мы друзей и покатили.Съездили в старинную усадьбу.Красотень там!!! Ну и немножко фоток...



Дашунья-летунья))



Вот вам всем))

Ну и на последок-Я.
