Не так давно тут обсуждали,что деткам покупать на зиму.Теперь не могу найти этот пост.Запала я,короче, на Демары.Может кто подскажет,где в Москве их можно купить и примерно цену.Ну и желательно,чтоб ассортимент был.КАк насчет ТЦ Совенок?? Что-то я уже нацелилась туда за костюмом зимним))) Заодно и обувь посмотреть)
О я тоже Демары покупать буду!!У нас в городе они от 750р стоят,вот буду покупать их!
0
01.10.2010
Ответить
Знать бы теплые они или нет..у нас даже знакомых нет,кто бы такие носил
0
01.10.2010
Ответить
Ну хорошо))Бум покупать!Очень уж они мне понравились!Вот только не знаю какой размер лучше брать,у нас 21-й.
0
01.10.2010
Ответить
У нас сейчас тоже 21.Мы меряли Демар магазине с теплым носком.Подошел размер22-23
0
01.10.2010
Ответить
Ну я вот тоже склонялась к 23-му.Надо будет с ним померить на носочек тоже.Спасибо большое за ответы!!
0
01.10.2010
Ответить
У Демаров размеры спаренные идут.Он так и есть 22-23.
Не за что))
0
01.10.2010
Ответить
Вот я сегодня писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/873150
А вот очень хороший сайт про обувь и одежду http://kids.to-var.com/index.php/detskaya-obuv  и про Демары написано
0
01.10.2010
Ответить