Войти
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Зимняя обувь.

Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
О я тоже Демары покупать буду!!У нас в городе они от 750р стоят,вот буду покупать их!
0
01.10.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
А у нас от 850 и выше((
0
01.10.2010
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Знать бы теплые они или нет..у нас даже знакомых нет,кто бы такие носил
0
01.10.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
У нас носили.Говорят теплые))
0
01.10.2010
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Ну хорошо))Бум покупать!Очень уж они мне понравились!Вот только не знаю какой размер лучше брать,у нас 21-й.
0
01.10.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда
У нас сейчас тоже 21.Мы меряли Демар магазине с теплым носком.Подошел размер22-23
0
01.10.2010
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Ну я вот тоже склонялась к 23-му.Надо будет с ним померить на носочек тоже.Спасибо большое за ответы!!
0
01.10.2010
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

У Демаров размеры спаренные идут.Он так и есть 22-23.

Не за что))

0
01.10.2010

Вот я сегодня писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/873150

А вот очень хороший сайт про обувь и одежду http://kids.to-var.com/index.php/detskaya-obuv  и про Демары написано

0
01.10.2010
Зубы??? Первый Праздник!

Похожие записи