Сто лет я тут не была и похоже снова не скоро появлюсь(( А все виной тому отсутствие интернета.Похоже что у нас он еще не скоро появиться.Ну да ладно.
Быстренько и обо всем...
Отпраздновали мы с Дашулей ее первый годик.Как и положено с малышней.Правда из всех друзей смогли прийти только двое.Остальные болели(( Папы тоже все отсутствовали.Как будто специально разъехались по командировкам.У нашего это уже похоже традиция,накануне и в день рождения дочери уезжать в Москву.
Вот несколько фоток.
Именинница собственной персоной

Наши маленькие гости

Задуваем свечку ОГРОМНОГО именинного тортика))

Тырит кружечки винограда с торта))

А так Даша любит мишку.

Оседлала подаренную собачку

Обживается на новом месте.Палатка заменила стол (именно там Дашуля проводила большую часть времени)

Ну а это наши будни...



Танцор Диско))

В общем вот так у нас дела.А сейчас мы немного болеем(( Подхватили вирусятину в поликлинике,когда ходили делать Манту.