Войти
Мама девочки (1 год) Вологда

Стыдно.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша

не печалься и не стыдись!!!!ВСё хорошо,не вини себя ни в чем!!undefined


0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда

Вчера было стыдно,а сегодня опять все бесит(( Грустно((

0
22.11.2011
Эксперимент. ДААА-ЛИИ!!!!

Похожие записи