Сегодня восемь лет как мы вместе.А я даже и не вспомнила.Ничего удивительного.Наши воинственные отношения тому виной.Но все-равно стыдно мне.....
Ну а ОН....А ОН приехал встретить меня с работы с цветами....Очень неожиданно мне.И стыдно((((((((((((((((
