Садик нам дали!!! Прямо перед днем рождения-так сказать подарочек) Завтра пойду все уточнять:куда,зачем,когда,по чем,что,почему...Ну и все остальное)
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляем! Закаляйте иммунитет!)))))))) Мы проходили 2 недели с сентября, остальное время - лечимся...
0
05.12.2011
Ответить