Именно в это время,ближе к полуночи,ровно два года назад я уже начинала вприпрыжку передвигаться по квартире,наводить себе марафет и собирать сумки,чтобы через 11 часов встретится со своей любимой девочкой.
Моя любимая фотка-самая первая


Моя именинница собственной пероной.Почти-почти 2 годика

