Войти
Мама девочки (2 года) Вологда

Объявляю войну!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну вот у нас племяшка из кружки, правда, стабильно перед сном кружка молока с печенькой. 4,5 года...
0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Да я согласна хоть литр молока ей дать-не жалко ведь)) Только не из бутылки!! Днем то из кружки пьет,а вот как только в кровать-так бутылку давай((
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
:) надеюсь мой товарищ в 2 года не будет орать "сисю давай!" :)
0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
О да!! Моя наверное и не помнила что такое титя,потому как закончили грудное вскармливание в 10 месяцев.А недавно увидела как моя сестра кормит грудную дочь и попросила))Пришлось объяснять,что титя для маленьких))
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
:) ахаха наша племяшка тоже не понимала, почему я с сыном ухожу его кормить в комнату. Ну бабушка добрая душа ей пыталась объяснить, что сися, все дела... Девочка подумала-подумала "покажи!" :) 
0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Во-Во! И я о том же))
0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Вам что жалко,ну пила бы она с бутылочки).Я своей смесь до сих пор с бутылочки даю,молоко не пьет вообще,но у нее нет зависимости.Если не дать бутылку,а просто накормить чем-нибудь,то спокойно заснет...
0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Да вот в том то и дело,что ничего кроме бутылки ей не надо!! Раньше проще было.А чем дальше,тем хуже.Плюс уже вижу-стала реже просыпаться писать)) Сегодня за ночь один раз)))
0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
правильно,Оль.Поддерживаю тебя в начинании!!!
0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Вологда
Спасибо,дорогая))
0
16.12.2011
А в это время... И мы туда же...

Похожие записи