Бутылочкам!!! Достали они меня!!! Как спать,так вопли "Дай молока,дай соску"!!!!! Ночью то давно уже отучили пить,а вот вечером перед сном как то и не пыталась-не напрягало это меня.Но в последнее время стала замечать прямо какую то зависимость от этой самой злосчастной бутылки(( И каждый раз как ночью просыпается,стала требовать.В общем огорчилась я.Вчера немного дала и убрала.А сегодня вообще не дала.Итог таков-ухо у меня болит от того,что целый час на ухо мне завывала Дата моя с требованием дать молока.При этом предложеную кружку с молоком посылала куда подальше.Но все-таки угомонилась.Надеюсь,что скоро это закончится!!!
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ну вот у нас племяшка из кружки, правда, стабильно перед сном кружка молока с печенькой. 4,5 года...
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вологда
Да я согласна хоть литр молока ей дать-не жалко ведь)) Только не из бутылки!! Днем то из кружки пьет,а вот как только в кровать-так бутылку давай((
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
:) надеюсь мой товарищ в 2 года не будет орать "сисю давай!" :)
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вологда
О да!! Моя наверное и не помнила что такое титя,потому как закончили грудное вскармливание в 10 месяцев.А недавно увидела как моя сестра кормит грудную дочь и попросила))Пришлось объяснять,что титя для маленьких))
0
15.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
:) ахаха наша племяшка тоже не понимала, почему я с сыном ухожу его кормить в комнату. Ну бабушка добрая душа ей пыталась объяснить, что сися, все дела... Девочка подумала-подумала "покажи!" :)
0
15.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Вам что жалко,ну пила бы она с бутылочки).Я своей смесь до сих пор с бутылочки даю,молоко не пьет вообще,но у нее нет зависимости.Если не дать бутылку,а просто накормить чем-нибудь,то спокойно заснет...
0
15.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вологда
Да вот в том то и дело,что ничего кроме бутылки ей не надо!! Раньше проще было.А чем дальше,тем хуже.Плюс уже вижу-стала реже просыпаться писать)) Сегодня за ночь один раз)))
0
16.12.2011
Ответить