Понравился костюм для ребенка. Вот такой

Или вот тут
Может кто знает, реально ли он подойдет для зимы? Не замерзнет детеныш в нем? А то меня, если честно, всегда смущают надписи осень-зима. По мне так осень есть осень, а зима - зима)) Просто реальных отзывов не нашла нигде пока((