Войти
Мама девочки (2 месяца) Вологда

Накипело!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Разделяю!

Меня ещё бесит, кгода на высокую и узкую лестницу прешь с коляской (пандусы у нас в городе не предусмотрены), наверху тебя обязательно какая-нибудь бабка как-будто специально поджидает, и фиг ты её с места сдвинешь... она наверное думает что я с коляской через неё перепрыгну!image

или, например, с подругой беременной гуляем (у неё пузик просто огромный, а сама кнопочка) в магазин заходим - она дверь держит (тяжеленную, которую фиг откроешь), а я коляской на порог пристраиваюсь, и тут тоже тебя уже ждут... чтоб ты им дорогу уступила! Конечно, а беременная девушка тут швейцаром подрабатывает, она вам всем дверь подержит пока вы все выйдете.









image

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

плюс к этому всему списку, меня бесит, что мамок просто дискраменируют. Не во всех магазинах есть рельсы, где-то двери такие узкие, что с коляской не заедешь. А еще дворники, которые никогда не чистят рельсы в переходах. Столкивалась пару раз с тем, что лестницу перед торговым центром вылизали до основания, но при этом эту гору снега перекидали на рельсы((

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда

Вот-вот!! Про магазины просто забыла написать)))

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Целиком и полностью поддерживаю! У нас в городе вообще на дверях всех детских магазинов надпись огромными буквами "С колясками не заезжать". А где, простите, я должна её оставить? на тротуаре? Ладно если бы возле крыльца снег расчистили, чтоб можно было коляску поставить (хотя тоже не вариант в наше-то время, какой-нить придурок сопрёт).  image 









image

0
05.03.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

и меня бесят соседи и на узкой дорожке люди,которые ждут когда уступишьimage

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда

Нам ведь проще с колясочкой шагнуть в сугроб чем им)))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Вово !!!! Точно ! Я заметиал что все ждут когда я уступлю с коляской. И почему люди такие эгоисты ???

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Про внедорожник КЛАСС!!!! А вот то точ загляжывают в коляску меня это удивило, что бесит... Я люблю когда ко мне соседи заглядывают, в основном это милые и очень доброжелательные бабушки, мне нравится когда мне говорят какая она у меня красивая, наряднаяimage!!!

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Вологда

Наши бабушки далеко не доброжелательные(((( Поэтому лишний раз и не охота,чтоб смотрели))) А вам значит повезло с соседями))))

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

фиг с ними, соседями! меня бесит, когда в коляску совершенно посторонние мимопроходящие заглядывают, аж шеи сворачивают! что они там высмотреть пытаются?image

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Во во...как будто написала все то что и я думаю...у меня одно слово наворачивается про такое п.....ы!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

в точку все, особенно первый пункт)) он меня особенно бесит!!!)))

0
06.03.2010
Мозг отключился!!! Стих о дочке))

Похожие записи