Войти
Мама девочки (2 месяца) Вологда

Стих о дочке))

Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий

Здоровский!! image

0
07.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень милое стихотворение!!!  Я вообще после родов такая чувствительная стала!!!

0
07.03.2010
Накипело!!! Нам три!!!!!

Похожие записи