6 лет

Кровать-чердак

Привет-привет! Сколько лет, сколько зим!!! Как доченька? Про чердак - мы "жили" на чердаке в гостях... Весело, но неудобно. Неудобно заправлять, поправлять. Неудобно просто поваляться с ребенком, присесть рядом, почитать. У меня дочка часто в туалет ходит, когда засыпает. Опять неудобно. Короче, мы поигрались-поигрались... и решили себе не покупать. А вот домик внизу - это, конечно, вещь! Мечта любого ребенка от года и до замужества :-))
06.08.2018
Приветиииики!! Рада увидеть тут стариков)) спасибо !
13.08.2018
Привет! Я не по теме.. Рада тебя "видеть".. Хочется узнать как ты? Как дочь? Будет желание, напиши в личку, пообщаемся 😉
06.08.2018
У нас вот такой лет 5 уже (дочке 9 лет сейчас) Брали с расчетом, что до 80 кг выдержит. Спится хорошо и летом (окна всегда на распашку и не надует так как от пола высоко) и зимой (там тепло, хотя окна тоже не закрываем). Сейчас у неё там склад-парковка для игрушек. Очень удобно, что есть куча полочек. А шкаф для белья теперь склад для коробок в которых рассортированны и хранятся все игрушки.
05.08.2018
Летом бывает душновато,соглашусь.Больше минусов ее вижу,дети обожают спать наверху.
05.08.2018
У нас был с домиком внизу. Домик быстро надоел, и потом это место стало гаражом для самоката и беговела, а потом местом где можно хранить игрушки. Лучше сразу брать с полочками для игрушек (которых потом очень много и негде хранить), со столиком, на котором можно рисовать. Сейчас купили двухъярусную кровать, сверху установили полог икеевский, вот не ожидала, но ему радовались больше, т.к. получился домик (плюс съёмный он, можно стирать или убрать когда надоест. Внутри не видно пастельного белья), хотя были и домики раскладные и палатки, но этой штуке радовались больше всего. Плюсы в том, что кровать-чердак низкая, можно сделать высокие бортики, если всё продумать можно использовать как хорошее место для хранения. Больше всего нравилась нам лестница с ящиками внутри и окошко, удобные ручки, и то что все игрушки доступны и легко извлекаемы. Минусы - домик не пригодился, т.к. вырос парень и ему стало низковато. А сидеть в нём он уже не захотел. Поэтому домик превратился в склад.
05.08.2018
У нас кровать-чердак, обожаем её. Правда, у нас не самая высокая. Первое время переживала, что упадёт. Но вот, уже как год спим и прекрасно. Благодаря этой кроватке дочь отлично спит одна в комнате, очень она её любит
05.08.2018
Моя старшая спала на такой с 2 до 8 лет. Потом перебралась на нормальную кровать.
05.08.2018
Есть опасение, а не свалится ли ночью. Летом душновато.
05.08.2018
пакет вещей на девочку 12 мес. все оригинал, 5тыс Состав школьной формы