Только, что вспомнила, что я раньше, до Б, всегда замораживала всякие отварчики : с ромашкой, чистотелом и т.д. После родов собираюсь продолжить, так как средство проверенное, на маме, бабушке, свекрови (как потом оказалось) и себе лично. Заливаешь отвар в формочку для льда, в морозилку, а потом каждое утро протираешь им лицо, шею и обл.декольте.
Может Вы тоже поделитесь проверенными формулами красоты. Не важно для волос, лица или попы))) Пусть это будет даже не натуральное, к примеру, но действенное 100% проверенное на себе. С радостью воспользуюсь вашим советом и опытом.
П.С. Заранее всем спасибки)))