Девочки sos!
около недели чувствую в правой груди шарик, возле соска, не болезненный, до 1 см в диаметре, неподвижный.
и более четкий в прощупывании в паху, более подвижный (гинеколог смотрела 2 недели назад сказала ничего страшного).
записалась сегодня на узи, самоловов сегодня не нашла, что это может быть?
кормлю грудью (но мало). Смешённое вскармливание. Расцедить пыталась не уходит.