Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

Шарик в груди

Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Тоже нащупала шарик, была Б. За 3 месяца до этого была ЗБ. Была на УЗИ и спросила врача, она посмотрела, говорит не вижу ничего страшного, она мол около 1см, это скорее всего жировик, может и рассасаться. Я успокоилась. Беременность моя замерла на 8 неделе. Назначили кок на год. Три месяца я пила, потом как то почитала, что при образованиях в груди нельзя их пить. Прекратила. Вообщем ровным счётом через год от момента первого обнаружения проходила медосмотр, спросила можно ли сделать мамограмму. Так как 40 нет, не разрешили, отправили на УЗИ. Врач УЗИ попался профессиональней. Поставил фиброаденому под вопросом, это только пункция может точно показать. Пошла к онкологу. Пункция. Определили доброкачественную. Но так как за год она с 1см выросла до 2 с чем-то решили удалять. Вообщем потом после удаления провели точно анализ этой шишки, фиброаденома 2,5см. Так что сходите к хорошему узисту для начала

0
30.05.2022
Мама троих (20 лет, 15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Наталия, была на узи обнаружили фиброз жировой ткани, сказали ничего страшного

0
30.05.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Olga, это хорошо. Контролируйте хотя бы через время.

0
30.05.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

может быть и фиброаденома. нужно узи

0
30.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

киста

0
30.05.2022
Артериальная гипертензия Конвулекс отдам

Похожие записи