Собирем рядок отличных зимних сапожек
Цена 2800 орг 15% закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1344402
Собирем рядок отличных зимних сапожек
Цена 2800 орг 15% закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1344402
Девочки, кто возьмется написать курсовую работу по аудиту на тему: "Аудит учета налогов с ФОТ". (НЕБОЛЬШУЮ) срок 1,5 недели.
Или может быть у кого есть готовая свежая?)
Хотела бы поинтресоваться кто-нибудь сам пробывал заказывать одежду с этого сайта
Девочки жду ваших предложений.
Нужен зимний комбинезон фирмы Ленни для девочки можно и раздельный и слитный- не принципиально. Рост 86 см.

Характеристики качелей Lovin Hug:
• Вес: 7,3 кг;
• Размер: 83x67x100 см;
• Размер в сложенном виде: 45x110 см.
Производитель: Graco (США)
Есть небольшие царапинки на блоке, где вставляются батарейки.
Качели в хорошем состоянии.
Есть коробка.
Добавлю от себя: за пол года батарейки не меняли ни разу. ( хотя первое время качались чуть ли не целый день)) ) Когда доче было пару месяцев, мы выставляли ее на улицу на даче, ребенок отлично спал и дышал свежим воздухом!!! И папа и мама свободны!)
Самовывоз м. Алтуфьево Цена: 2000 руб.
У меня все больше и больше складывается впечатления, что всем врачам мира запрещают говорить о последствиях прививок. Такое ощущение, что им дают наказ: "Ищите другие симптомы, но только не признавайте, что ребенок себя ужасно чувствует, после прививки и все последствия: температура, рвота, понос, покраснения- это ЗУБЫ, АЛЛЕРГИЯ, ОТРАВЛЕНИЕ и т.д" Последствия они знают: "ВСЕ МАМЫ ОТКАЖУТСЯ ОТ ПРИВИВОК"
Так жалко свою кроху....
В 6 месяцев сделали прививку АКДС 3-ю была и температура 38,5 и понос и рвота- врач сказала: Да это она у вас съела что-то не то. И сказала, что зубы лезут, да еще все сразу. Прошло пару дней...ни температуры, ни рвоты, ни поноса. Замечу, что зубы вылезли у нас только в 11 месяцев.
Вот в понедельник сделали прививку от краснухи, на 4-ый день температура 39, опять понос....ужас просто ребенок вялый, ни кушает....А врач пришла и опять: у вас зубы((((( И сколько прочитала постов от мамочек, кто сделал прививки....ни у одной врач не сказал: "Да- ЭТО ВСЕ У ВАС ОТ ПРИВИВКИ!!!!"