Умелки? Даже не знаю, появилось ли у нас что-то совсем новое.. парень как-то незаметно стал таким большим и взрослым)))
Неделю как начал оочень активно ползать на животике
ломает коврик-пазл
очень нравится стучать ручкой по поверхности - манежа, коврика..всего, что стучит
когда надоедает лежать на животе, начинает хныкать и говорить маа-ам, не первый раз слышу уже, думаю, все-таки так он зовет маму))
начали прикорм в 5,5.. кушаем кабачки и цветную капусту, уже дошли до целой 100 гр баночки, иногда даже больше съедает
сделали прививку, поэтому неделю еще ничего вводить не буду, потом будем пробовать брокколи и тыкву
боится щекотки.. хохочет)))
начал кричать.. не ругается, а "болтает" таким образом.. громко-громко так Аааааа)))) иногда резко А. а иногда протяжно так, как поет прям)))
держит ручками пальцы ног и стучит ступнями друг о друга, как бы играя в ладушки ногами,.смешнооой