Билеты на руках.
летим в пятницу. я одна с двумя детьми. авиакомпания не предоставляет люлек для перевозки детей. для Сони пришлось покупать билет. потому что я, взрослый пассажир, и имею право перевозить бесплатно только одного ребенка до двух лет. еще нужно решить миллион вопросов. но голова думать не хочет. я постараюсь сделать все что в моих силах. но как же я ненавижу переезды...вот всей душой ненавижу.
пожелайте мне удачи.
Margo
Удачи, Оль. С одним тяжело лететь, а с двумя и подавно. Если б без места и Соня - как бы ты везла? Обеих на руках? Не первый раз переезжаешь, жаль место насиженное уже. Где жить будете?
14.06.2011
Ответить
Оля
не спрашивай, не знаю. ищем квартиру. да понятно все с перелетом..просто вот то что у них люлька не предусмотрена..меня вообще возмутило.
14.06.2011
Ответить
Леник
Удачи! В Парижском Диснейленде видела мамочку: одного малыша она держала на руках, а второго прикрепила к своей руке "поводком" (не знаю, как эта штука называется). Сразу подумала, что мне такой вот шлейки порой очень не хватало.
14.06.2011
Ответить
А куда летите?