Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Счастье поселилось в доме

Мама девочки (13 лет) Минск

да-да-да, подпишусь под каждым словом. Я вообще не понимаю, как это мы жили без Каришки?Как это без нее?Ответ — никак! Пускай срач, но счастья полные штаны! Я вот неделю на работу хожу и почувствовала себя МАМОЙ! Поняла, как люблю и как каждую минутку про нее думаю и как дорожу каждой совместной минутой! НО не жалею, ни о садике в 2 года ни о досрочном выходе на работу!

0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

я тоже о садике в 2 года думаю )) но о работе пока нет! пускай другие работают! а второе счастье не думаете заводить? child_2005.gif

0
06.02.2015
Мама девочки (13 лет) Минск

я подумаю об этом лет через 100.

0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
big_smiles_162.gif
0
07.02.2015
Горшок. Быть или не быть? Обезьянка

Похожие записи