Последнее время ребёнок стал очень часто закатывать истерики. Поначалу справлялась с собой, разговаривала спокойно, старалась уговорить. Но эти три дня нас доканали. Срываюсь. Понимаю, что неправа, но справиться с собой не могу( Шлёпала по попе, хотя всегда была против и говорила, что не ударю ребёнка... Шлёпала, а потом сама ревела от того, что жалко его... И разговаривала жёстко, даже жестоко. Головой понимаю, что так нельзя, а остановить агрессию в голосе не могу(((
Что же делать?
Как с собой справиться???
Утром вот нашлёпала, а сейчас сижу на работе, дождаться окончания не могу, чтобы обнять-пожалеть. Как отвели его к бабушке, я слёзы в машине лила, а он мультики смотрел...