Санкт-Петербург
Итак, кто же там в животике у вас?... У вас будет дочка!Поздравляем! Смело покупайте розовые пинетки! Вы ждете девочку.

Тоже девочка))))) ... Практически все тесты обещают девчонку - время покажет)))))
0
29.11.2011
Ответить
здорово ))) у меня тоже!)
а у меня завтра узи, вот и проверим тесты ;)
а у меня завтра узи, вот и проверим тесты ;)
0
30.11.2011
Ответить
Санкт-Петербург
У меня первую дочку узи показало только на 32 нед. Дай Бог, чтоб ваш маленький повернулся и показался))))
0
30.11.2011
Ответить
малыш показался, у меня мальчик! )))
так что ерунда все эти тесты :)
0
01.12.2011
Ответить
хм...на вопрос "когда у вас произошло зачатие?" один из вариантов ответов "до овуляции"... это невозможно! Так что я бы не доверяла этому тесту... сорри)
0
13.10.2011
Ответить
тут скорее всего имелся в виду ПА, при котором произошло зачатие :)
0
13.10.2011
Ответить
Какойто он странный: всё и везде обещает мальчика,втом числе и другие тесты, а только этот - девочку.(да мне тоже))))
0
23.10.2011
Ответить
У меня все тесты показывали девочку а родился мальчуган)))) это всё не точно эти тесты. где то просто совпадения
0
14.10.2011
Ответить
хохохо)Девочку обещают,сделаю подарок на НГ,на УЗИ плановое второе пойду)))
0
30.11.2011
Ответить

