Войти

очередной тест обещает девочку :)

Чужая слеза
Санкт-Петербург

Итак, кто же там в животике у вас?... У вас будет дочка!Поздравляем! Смело покупайте розовые пинетки! Вы ждете девочку.

Тоже девочка))))) ... Практически все тесты обещают девчонку - время покажет)))))

0
29.11.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
здорово ))) у меня тоже!)
а у меня завтра узи, вот и проверим  тесты ;)
0
30.11.2011
Чужая слеза
Санкт-Петербург

У меня первую дочку узи показало только на 32 нед. Дай Бог, чтоб ваш маленький повернулся и показался))))

0
30.11.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
малыш показался, у меня мальчик! ))) так что ерунда все эти тесты :)
0
01.12.2011
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Поздравляю с мальчиком)))))

0
01.12.2011
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва
А что за тест,дай ссылку пожалуйста
0
13.10.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
0
13.10.2011
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
хм...на вопрос  "когда у вас произошло зачатие?" один из вариантов ответов "до овуляции"... это невозможно! Так что я бы не доверяла этому тесту... сорри)
0
13.10.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
тут скорее всего  имелся в виду ПА, при котором произошло зачатие :)
0
13.10.2011
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва
может быть! схОдите на узи, узнаете пол, потом нам раскажите, совпало или нет) 
p.s. по этому тесту у меня тоже девочка))
0
13.10.2011
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
у меня мальчик! )))так что ерунда все эти тесты :)
0
01.12.2011
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий
Какойто он странный: всё и везде обещает мальчика,втом числе и другие тесты, а только этот - девочку.(да мне тоже))))
0
23.10.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
У меня все тесты показывали девочку а родился мальчуган)))) это всё не точно эти тесты. где то просто совпадения
0
14.10.2011
наталия
Кира, 14 лет Луганск

хохохо)Девочку обещают,сделаю подарок на НГ,на УЗИ плановое второе пойду)))

0
30.11.2011
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Вышла девочка )))  Будет мальчик!
0
16.10.2011
мария
Кострома
у меня по этому тесту девочка, по узи тоже)))
0
14.10.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
мне он тоже обещал, а был сын))
0
13.10.2011
заволосатился живот))) низкий гемоглобин(

Похожие записи