Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Абакан

своими руками))

Мама девочки (14 лет)

ну вот видишь какая ты рукодельница...столько всего умеешь и главное с пользой и для своей нервной системы и для малыша...так держать...молодец...

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

это так, и когда занята каким то делом - очень помогает отвлечься от плохих мыслей. И время до ПДР летит так быстро, думаю как бы все успеть что запланировала )

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет)

ну и хорошо!

0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

как клево)))

а чем подушку для кормления наполнять будете?) тоже думаю сшить,надо тока найти как это сделать)

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

подушку уже сшила, сплю на ней уже второй день, очень удобно )) фото сейчас размещу в дневнике ) наполняла синтепоном, не знаю как правильно называется, он скручен в маленькие шарики. В инете много выкроек, но мне понравилась вот эта, по ней и шила - http://www.newsewing.com/view_post.php?id=78 

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,А КАК ТАКОЙ ШИЛИ???))РАССКАЖИТЕ??

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
Вы спрашиваете про конвертик? Шьется очень легко, даже я новичок в этом сшила за пару дней )
вот ссылка с подробным описанием: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/424129
а размеры для выкройки май-слинга взяла у подруги)))
0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

молодец!!!!

0
02.03.2012
вот мой пуз на 27 недельке подушка для кормления и для сна

Похожие записи