В декретном отпуске времени свободного много, вот решила сама смастерить конверт-трансформер для малыша на выписку и май-слинг (на будущее). Швейное мастерство только начала осваивать и вот что у меня получилось:))

конвертик на молниях (пеленка, внутри махровая хлопковая ткань и слой синтепона- думаю в апреле малышик не замерзнет (и при выписке буду красиво обвязывать голубой лентой):

трансформируется в симпатичное одеялко:

и май-слинг на будущее (не знаю понадобится или нет, но пусть будет):

А теперь в планах сшить подушку для кормления, сорочку для кормления и удобные кармашки на детскую кроватку для хранения всего необходимого для ухода за малышом, чтобы все было под рукой.
молодец!!!!