В последнее время появилось маниакальное желание что-то шить... этим и занимаюсь целыми днями.. Недавно решила, что без подушки для кормления ну никак не обойтись, нашла выкройку и получилась большая, очень мягкая и удобная (сплю на ней уже второй день)) , мне кажется и для малыша будет удобна учиться сидеть.
Вот что получилось:


и с обратной стороны:

