Вчера было первое важное событие в жизни сыночка- крещение. В церкви почти не плакал, вел себя хорошо, только когда в водичку окунули разревелся (хотя дома купаться и подмываться любит) а так все было супер. Потом причастили его, до этого крепко спал у меня на ручках, сам проснулся, причастился вином и дальше задрых еще крепче)))) Наверное и правда в церкви какая-то особая аура.
А вот мой Кириешек в крестильной сорочке)



а вот тут мы кричим))):

